Мода

Как Вы относитесь к готическому стилю и образу жизни?

Что Вы об этом знаете?
Спокойно отношусь,ведь у меня есть очень хорошие знакомые Готы,я отношусь к ним как к хорошим друзьям.Вот.
Cвета Протасова
Лучший ответ
отрицательно. Я за позитиффф и за жизнь!а они за смерть!просто ужас!а как они одеваются-просто финиш!без ста грамм на них не взглянешь и не открестишься!
слушаю готическую музыку (типа "theatre of tragedy") и больше ничего не привлекает - ни манера одеваться, ни прически...
v moyom ponyatie gothic eto cherniy cherniy i eshe raz cherniy.No chelovek odevayusiysya v goticheskom stile ne obyazatelno goth vnutri.Voobshem ya schitayu hto k nim nado otnositsya terpimo.Vernee tak je kak i ko vsem, poka oni ne nachnut prinosit koshek v jertvoprinosheniye:D
Стиль не по мне, белые лица, красные или черные губы и ногти... А люди они нормальные, с девочкой одной общаюсь, образ у нее дикий, а в душе - ангел :)
Это мой мир!!! Так как я к нему отношусь???
"Я за позитиффф и за жизнь! а они за смерть! "... кретинизм полный.
да и все остальные ответы полная ахинея.
вообще подобные ответы/вопросы вызывают полное отвращение. люди как в бочках живут.. . не позортесь и промолчите, если вообще не в курсе...
У меня друг гот и судя по тому как им живется мне бы не хотелось стать таким как он, готы не знают что они хотят от жизни и это неправильно! Но у каждого свой выбор!!!