Мода
Как вы относитесь к РЭП стилю?
очень хорошо отношусь)
у нас в клубе, одеваються либо как рэперы либо гламурно мажорно... такчто меня радует и то и то.. =)
мне параллельно... но иногда можно встретить достойные вещи...
Терпеть не могу рэп. Уродство. Уж извини.
мне нравится=)
ненавижу одежду в стиле рэп - слишком безвкусно и пафосно...ужасно :(
норм
В нашей стране оч. мало нормальных рэперов, особенно на МТВ! и особенно серега!!
А мне нравиться рэп... особенно парни, которые его поют... И классный у них стиль) Правда мне больше нравиться американский... У них там как-то его лучше пишут)
Могу я ответить строчками из песни Братства своболы? ( Владивостоцкая группа)
и я иду по жизни так
напрягаться не привык
говорю тебе чувак
да реп это не мода-состояние души
это внутренний мир
понять ты это поспеши
знай широкие штаны ни о чем не говорят
пацаны, что со мной тебе это подтвердят
хочешь знать, что такое реп?
вот мой ответ
моя лирика-кулак
а бит-мой кастет
это то, чем я дышу, то точем я живу, это то, из-за чево я может быть когда-нибудь умру.
сынок открой клаза, это идейное течение, где каждый МС выражает свое мнение
я не люблю тимати и тех, кто на сцене. . в каждом городе есть группы, которых цензура не пропустит, они поют о жизни...
и я иду по жизни так
напрягаться не привык
говорю тебе чувак
да реп это не мода-состояние души
это внутренний мир
понять ты это поспеши
знай широкие штаны ни о чем не говорят
пацаны, что со мной тебе это подтвердят
хочешь знать, что такое реп?
вот мой ответ
моя лирика-кулак
а бит-мой кастет
Русрэп ненавижу. Слушаю американский. В основном андерграунд
Стиль ни чё...А вот саму музыку я не оч люблю...
одним словом, кал
никак
Рэп-это супкр, рэп-это клас, а всех тех кто против-а сру я на вас! Рэп правит миром!!!