глaмур вообщем-то для меня эо тaже клaссикa и не обязтельно дорого. просто кaчественно и стильно.
поэтому стрaзики и дг к глaмуру отношения не имеют.
эмо интереснaя субкультурa, очень зaбaвные ребятa. хотя я больше готов люблю, они позитивные)))
Мода
а вы любите когда всё так гламурненько в стразиках и в надписях D&G или gucci итп итд? и как вы относитесь к эмо стилю?
К "стразикам" я всегда отношусь однозначно - это дешевка. Пусть даже "стразики" украшают логотип Кристиана Диора, и это - не подделка. Тогда это - дорогая дешевка.
ЭМО - стиль - это для меня загадка, я никогда их не видела, т. к. живу не в России. Наверное, это пришло из аниме... Ну, ведь, насколько я понимаю, так одеваются подростки. Они же не всегда будут так ходить. Детская болезнь..
ГЛАМУР-В ТОПКУ!!!! А ЭМО я была раньше!!!!
ага.. . и кепка с надписью стразами- КЛОУН
купи себе эмо кеды. вот я буду угарать ))
Yliana Star
ты шо с ума сошел?*смеецца*))))нах оно мне надо))может еще покрасицца в розовый?
Нет, дорогую вещь и так видно (кто разбирается) . Я часто отрываю этикетки.
А эмо мне кажется, это не субкультура, а сборище пока несформировавшейся молодежи, гормоны бушуют и все! Вы когда нибудь встречали скажем 30-ти летнего Эмо? я нет! может ошибаюсь?
Нина Нейковская
я встречaлa 30 и стaршелетних готов и пaнков, тaк что лет через 10 могут появиться и эмо-стaрички.
fuuuuuuu nenaviju takie nadpisi i ne ponimay kak vabshe takuy vesh' mojno kupit'...a emo klassnie, oni mne o4 nra!
надпись D&G я не особо люблю- это Dorogo & Glupo. А вот когда девушка выглядит гламурненько, то это совсем другое дело. А про эмо вообще молчу: дебилизм полный, особенно пацаны, если их можно так назвать и стиль их не переношу вообще. Как петухи какие-то.
гламурненько- люблю! н исписанные надписях D&G неа, достпточно просто знать, что маечка, или сапожки фирменые. а эмо это ормально, но в молдове все эмо одинаково ходят. как из инкубатора. хотят отличиться, и получается совсем на оборот. лучше иметь свой, собственный стиль.
bud chelowekom i wse
гламур это здорово, но главное не переборщить.... а эмо стиль - иногда это смотрится красиво, но иногда выходит за рамки приличного...
гламур
Стили меняю часто, Отлично
Терпеть не могу!!!! А эмо меня просто бесят!!!!
гламур, это както не по мне.... а вот эмо нравятся)) они прикольные, особенно если настоящие а не позеры)))