Неужели вы такое носите????
ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ????
Ведь в глазах окружающих вы не растёте, а опускаетесь ниже некуда!!!!
Подделки видно за несколько метров!!!!
Если нет средств, то лучше уж купить что-то без имени!
Мода
А как вы относитесь к одежде D&G, Chanel, Gucci, Versace... и тд и тп... которая "Made in Базар"??? :-))))))))))))))))
Это отстой полный. Мне становится смешно, когда я вижу эти "изделия". А продавцы говорят :вы знаете эта одежда в бутиках очень дорогая, купите у нас по низкой цене. Становится еще смешнее. Это ведь стрем и Ужас!!!!
не отношусь.. . и не ношу...
а такое разве продают на базаре? какой ужас! ! я такое не ношу
Ну мы страшно довольны! У нас в Ташкенте на базарах этих супер-пупер Chanel-ей Versac-ей просто кучами! Только мы не опускаемся. Поднимаемся! Мы имя аккууратно отпарываем !
А чего это ты заводишься? Ну носит народ, и носит. Для кого-то одежда- это погоня за лейблами, истерика, головная боль, для кого-то- примитивное средство защиты от непогоды.
я к счастью никак не отношусь к этому... .
да и если честно.. не совсем понимаю тех.. которые по 100-летним распродажам.... 100 раз обезцененные шмотки покупают.... которые на показах перетаскало куча народа... зато сбоку есть лейбл....:))
Юлечка Бондаренко
На каких показах?Можно поподробнее?
полностью с тобой согласна
Нейтрально отношусь. По крайней мере здесь много девочек, которых эта показуха устраивает! Ну так на здоровье!
у вас в москве во всех бутиках тряпки по4ти все подделние я видел в голландии настоящие бутики армани .босс, д и г. представте себе там тряпки нових колекзии по ка4еству и моделям полнии отстои а в москве вещи ка4еством лу46е хот и подделка
также как к фабрике большевичка!
я\ соглас, это конечно не правильно но призираю таких людей!
Если тебе представят две вещилегко определить что из них фуфло-где больше страз блесток (которые все отклеились) большими буквами написана марка!
А настоящие веще намного проще но с изюминкой и с хорошим качеством!
Ужасно, когда человек покупает в переходе метро джинсы, на который нет свободного места от надписи "D&G". БЫВает, еще такое, что пишут, например, VERSACHE) Кстати. многие действительно верят, что они купили настоящие джинсы D&G. Хорошо хоть моих любимых дизайнеров никто не подделывает: Marc Jacobs, Vivienne Westwood и Emilio Pucci. Хотя, знаете ли, если челвоек увереннее себя от таких крайностей чувствует, пусть носит на здоровье!
Согласна. Но я покупаю вещи только в фирменных магазинах.
китайцы хорошо работают) конечно мне стремно такие вещи одевать. я их не покупаю. я за качество.
например сумка с большими буквами D&G
Вооо!!!
Это ужасно, но согласитесь, многие носят эти вещи! Я отрицательно отношусь к таким изделиям, подделку оч хорошо узнать!