Купите ли вы когда-нибудь фальшивую вещь, зная, что она не настоящая? ?
Меня все эти подделки смешат, когда стоят ну, например рублей 300, а на ней стоит лейбл D&G....
Мода
Как вы относитист к палёным D&G, Dior, Chanel и так далее...?
я негодую. они наживаются так легко хотя к славе этого бренда его основатели шли годами! а они просто вз\ли, сдрели название и готово!
не куплю, даже если никто не отличит
У меня только кеды от Дольче.
И то думаю палёные.
А-то больно дешёвые для дольчи.
И то думаю палёные.
А-то больно дешёвые для дольчи.
Фу, фу, фу... фу! Нет ну конечно есть такие подделки которые могут ввестив заблуждение даже знатока, но они сделаны настолько хорошо, что по стоимости немногим уступают настоящим. А все эти тряпки с Черкизона, нет уж спасибо, я лучше буду знать, что моя вещь настоящая, когда тебя окружают хорошие вещи, ты и чувствуешь себя хорошо. Но мне бывает прям до слез обиднол когда иду по улице а на встречу идут люди с сумками палеными от Louis Vuitton, да при этом пытаются доказать что это не подделка, считая видимо, что вокруг сплошные дебилы, ну или слепые.
есть очень качественные подделки, к ним я отношусь нормально
честно сказать брендовые шмотки я покупаю только в милане
Татьяна Лапушкина
Ну подделок по всему миру хватает....но в России это какой-то беспредел...
Не приемлю никакую подделку ...она портится после первой же стирки.
бесяво, когда там метровый логотип причем с ошибками....
никогда не куплю!
у таких вещей за 300 руб. и качество ужасное, через 2-3 стирки превратится в тряпку, и стразы-мутные и вообще видно же, что дешевка!
фу ...
А меня очень смешит, когда идет обыкновенный чел и везде на нем эти лейблы!
отношусь плохо, покупаю брендовую одежду только в специализированных магазинах, или в магазинах, которым предоставлен франдчайзинг, и я знаю, что покупаю не подделку. Хотя, сейчас подделки делать начали качественно, что порой отличить очень сложно...