ya esche ponimau esli zivesh i rabotaesh za granizei tyt eto bolee dostypno dlya zarplatu no zivya v Rossii....
I VSEGDA PISHYT CHTO NYZNO XOROSHEGO LUBOVNIKA TAK GDE Z IX NA VSEX VZYAT I ESLI YA YZE ZAMYZEM?
Мода
a vot skazite gde eto nado rabotat chtob odevatsya tolko ot Pradu ili D&G i t.d. ato vse tyt pishyt chto tolko tam i ode
ну если ты замужем, то такими вопросами и не задавайся.
Любовников хорших на всех не хватит, да и найти их можно только в москве да питере... .
А про то что все только там и одеваются, это чистые понты.
Я вот одеваюсь в Колинсе, Манго и НьюУоркере. Ну еще в Депо, Адидас, Пума. и Промод. Иногда.
да, забыла сказать, и мой заработок значительно выше многих людей.... Правда именно заработок, а не просильник....
Поверь, многие из тех, кто это пишет, по большей части сами не имеют возможности покупать эти вещи, и хотят хотя бы здесь выглядеть такими, хм, богатыми. ((
И не надо искать богатого любовника. Отдаваться только за деньги глупо и отвратительно. Только 2 выхода: либо выясни, что ты незаконнорожденная дочь олигарха, либо сама стань миллионершей ))))))))))))))))))))))))
А просто работать не на дядю, а на себя!! У тебя есть таланты? знания? Умения? У меня есть ...я работаю на себя и могу позволить себе ВСЕ!!!,ну а если нет....извени получай копейки и забудь про....
На стройке работаем. Тяжелым и упорным трудом пробиваем себе путь к D&G :))))
Глупый вопрос. Очень глупый. Займись бизнесом, стань лучшим специалистом в какой-нибудь области, ограбь банк. А про заграницу тоже бред. : ya esche ponimau esli zivesh i rabotaesh za granizei tyt eto bolee dostypno dlya zarplatu no zivya v Rossii....