Мода
D&G это модно или всем надоело?
D&G - Дорого и Глупо!!!!
надоело! уже на самых отстойных жопах эти две буквы мелькают.... сколько можно? Ck - forever!
Не надоест только прада!
рыночная, уже надоела, везде на каждом женском заде только ее и видно.
Это почти как классика модно. И не нодоело.
модно но уже поднадоело
Подделка надоела!!!!А родное всегда в моде
Да, это было модно, это модно сейчас и будет модно всегда!!! Это классика мировой моды и стиля!( последний показ чего стоит...)
У меня половина вещей от D&G)) 1. Удобно 2. Модно 3. Жестоко)) 4. Мне нравится! ГыГ))
это можно купить на черкизоне за 1000р и радоваться... да ну все уже, хватит
Те типа D&G, которые сидят на всех отстойных жопах, не D&G, рыночная подделка. А настоящее - это супер. Там потрясные платья! А джинсы всё-таки лучше Rock&Republic! Сидят лучше всех
модно, если реальная фирма, а если с рынка, то лучше такие бирки вообще отрывать:))
Настоящие вещи от модельеров - всегда модно... но вот с рынка, как сказали некоторые - на каждой женской жопе ДГ... носи настоящие ДГ и никто не поймёт что на тебе... у меня джинсы от ДГ... на них на пуговечке написано ДГ... это лучше чем по всей жопе...
А че все навалились на дольче?Настоящие перцы носят дольче!Да...вот так!
D&G это всегда будет модно... просто очень много подъ****а
модно до такой степени что уже черезчур, даже высказывание есть Дорого и глупо
модность вещи не зависит от марки
просто более фирменные вещи качественнее
извесные модельеры всегда точно соответствуют моде они же ее и задают
отстой! для Киркоровых. "крокер" - секси!
А мне кажется D&G это модно.
1. Парни знают что сидит хорошо на девушке
2. И тем более если они голубые
Конечно в моде! Это супер... Только столько подделок, что если купишь настоящее, будет выглядеть как дешевка... с рынка.. Так как эта фирма уже приелассссссссссссссссссссссссссссььььььь!!!!
Это супер, когда вещь фирменная!!! Классика...