Мода

D&G это модно или понты

Армяне очень любят...
Татьяна Фоменко
Лучший ответ
eto modno,stilno i krasivo!!!!obozhauy ochki otD@G.
Юлия Ушева
с их сайтаDolce&Gabbana - это мечта: люксовый бренд неотразимого обаяния, отличающийся высочайшим качеством изготовления и стилистической оригинальностью изделий. Dolce&Gabbana развивается с годами, всегда оставаясь при этом самим собой: неповторимым и вневременным стилем, выражением нестандартной роскоши, сезон за сезоном представляющим самые инновационные решения с неизменно сильным отпечатком культурных традиций Средиземноморья. Это сочетание противоположных и одновременно дополняющих друг друга характеристик и является самой его сутью. Клиентура Dolce&Gabbana состоит из мужчин и женщин, которые живут интенсивной жизнью, любят отличаться от других людей и видят в своей одежде способ выражения собственной личности и своего стиля жизни.Нелегко дать всего в нескольких словах определение всего мира Dolce & Gabbana.Это целая вселенная, состоящая из ощущений, традиций, культуры, неповторимого средиземноморского духа.Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana) сделали из своих фамилий марку, знаменитую во всем мире и легко узнаваемую по свойственным ей гламурности и универсальности.Это - двое стилистов, сделавших знамя из своего неповторимо итальянского духа.Это - двое стилистов, сумевших создать и утвердить во всем мире собственный чувственный и уникальный стиль.Это - двое молодых стилистов, которые обращаются к молодым и в молодых же черпают свое вдохновение.Это - двое стилистов, обожаемых звездами Голливуда, и ставших их любимцами; двое стилистов, которые одевают всех нынешних рок-звезд, выбравших их в качестве бесспорных лидеров.Это - стилисты Мадонны, Моники Беллуччи, Изабеллы Роселлини, Кайли Миноуг, Виктории Бекхэм, Аджелины Джоли.Женщина Dolce & Gabbana - это сильная женщина, которая нравится самой себе и знает, что нравится
это DОРОГО & GЛУПО!!!!
Это круто если не подделка. очень серёзная фирма.
Это круто, особенно, когда такая надпись на попе:)
прикинь, белая майка - 100р на рынке простая, а с буквами D&G 2500р. Ну и где мода в этомчтоли : D&G конечно , это понты
Т@ня Рубанова
есть очень классные, но дорого
Татьяна В.
Если бы понты горели - то в Москве были бы белые ночи
Aizhan Maratovna
очень модно.. обожаю стиль такой
Это супер модно и дорого! Это стиль BOHO!- полность сопастовим с богемным стилем.
Я не жалею деньги на красивую, а прежде всего качественную одежду, но к великому сожалению в Москве найти качественную одежду известных брендов, все труднее и труднее! Что касается D&G то лучше покупать одежду этой марки в Италии, там она намного лучше чем у нас! И это не понты, это модно! Просто часто люди покупают одежду в меру своей воможности! И те у кого нет возможности говорят что это понты! Но... но и слишком извешивать себя известными марками не стоит, как говорится скромность украшает человека!
ета красивие модние вещи
Это бутик - Бывшие в Употреблении Товары Из Китая!
D&G -дорго и глупо!!!
Марийка-очень старый уже даже не прикол... Дольче и Габбана- это клеве шмотки,не самый дорогой брэнд, который может преобрести себе обеспечанная молодежь, а вот действительно понимающие в моде люди,всегда заметят подделка или оригинал,
на самом деле Доменико Дольче и Стефанно Габана - гениальый дизайнерский дуэт...просто у нас в стране все проходит через призму каких-то непонятных понтов...
Eto wikarno. Jal6 tol6ko, 4to po odejde D&G inogda raspoznayutsia klienti kitayskih rinkov. Poetomu ya bi ne stala tratit6 dengi na to, 4tobi kto-to vrode menia tak podumal. A esli naplevat6, to vse normalno.
Если хочешь попонтоваться - то долго будешь доказывать, что настоящая шмотка, а не с ближайшей барахолки, если для души - чихать на всех...
для меня это чистейшие понты, это моё мнение