Мода

eto normalno kogda pacan sledit za swoej wnesznostiju-manikiurcziki,pedekurcziki i t.d i t. p

Это не просто нормально, а естественно, для культурного и мало-мальски развитого человека. А лучше грязь под ногтями обгрызенными?
Анастасия =)
Лучше так, чем вонючий и небритый... и с грязными ногтями... про ноги вообще молчу!
Нет, подруга, это ненормально.
"...Полупидорок, гелем вылизан... "
Ирэна
Считаешь,что он лучше будет выглядеть с шершавыми пятками и обгрызенными ногтями?..Человек себя уважает,потому и следит..
по твоему настоящий пацан это тот у кого грязь под ногтями, волосы в подмышках и голова не мыта?
Следить конечно надо за собой...Но когда парень этим увлекаеться над этим надо уже задуматься
Anastasiya Khaletskaya
да, ничего в этом зазорного нет, очень хорошо , что мол. человек следит за собой
Даша
А почему нет ? Он что должен ходить с грязными и ломнными ногтями. Это не эстетично. Еще можно и нужно подмышки брить....Бывает и такое что и брови выщипывать , если они срастаются,что в этом такого ?
Алесёнок .ru
в принцепе нормально, даже здорово!!! главное чтоб не чересчур. типа у меня маникур и помыть посуду не могу!
ну мне кажэется он должен за собой ухаживать но педикюр это уже слишком, хотя сколько людей столько и мнений=)
Этог, конечно, нормально. только это уже немножко не пацан)
eto cyper, no v mery
дану гей какой то
А почему нет? Ты должна это вообще очень ценить. Тем более, что счас не каждый пацан умеет следить за собой!