Мода
idet li mne eto platye tolko 4estno
ya ego eshe ushivat otnesu, veliko v talii i polnit menya nemnogo. a tak, v principe. vashe mnenie. spasibo zaranee za u4astie
Тебе Супер в этом платье!!! и цвет необычный, и тебе идет! Я думаю, жениху очень понравится!!! Желаю удачи!!!
Вообще платье классное и не полнит оно тебя!!! А атласная лента вообще так дополняет это платье!!! Выглядишь супер!!! Правда!!! Мне оч нра!!! Ты вообще красотка!!!!
белое реально было лучше. Это тебя простит) Но самое главное чтобы нравилось тебе и твоему без пяти минут мужу!
Да.. . очень мило))) ) а чё такое лицо испуганное?))) ) всё супер, красавица!!!
ну если честно, то мне это платье вообще не нравится... особенно юбка... ленточки ,правильно, к черту убери....а вообще перешила бы ты и юбку заодно...
а где фото?
оооой.... мне кажется что на тебе оно сидит так себе
а платье-то хдеее????
Ой а мне очень нравится и само платье и тебе идет!Честно
ne o4en
Платице супер,и кстати оно тебя и неочень то и полнит.только я думаю к такому платью нада прическа,а то с распущеными так себе.а так то всё клёво,не переживай незамеченой не останешся)))Ленточку не убирай,но белое было бы лудше...
полнит чуть, а так нормально, ленточку пониже завяжи, талия меньше будет казаться
Очень красивое платье, оно тебе очень тебе идет!
А где платье, ты по всей видимости фото к вопросу не прикрепила
Цвет очень красиво контрастирует с твоими волосами. Когда ушьёшь, будет вообще супер, хотя и так красиво. ))
надо сначала фото показывать , а потом спрашивать
Платье хорошее.. Ленты вообще отрезать не надо)) Только подкоротить немного или завязать в бант)