Мода
Kakoe svadebnoe platye krasivee smotritsa,pishnoe, srednee,ili pryamoe?
Не рекомендую пышное, очень неудобно. Среднее или прямое - на ваш вкус, но пышное вам испортит многие замечательные моменты на свадьбе. И не делайте слишком высокую прическу, когда садишься в машину или выходишь из нее, это создает проблемы. Мой совет гладкая прическа - изысканно и скромно, и платье средней пышности без обручей. На ноги сапожки - в них ноги устают меньше, ведь день свадьбы - это тяжелый день, и нагрузка большая... Удачи!
kakoe tebe nravitsya!
Зависит от фигуры и стиля. Моя знакомая выходила замуж в белых расклешенных джинсах с вышивкой, сверху была декольтированная кофточка. С фатой смотрелось классно. А главное, это оригинально. На нее весь ЗАГС смотрел. И ведь никто не сказал, что это плохо. Может и Вы, что нибудь придумаете оригинальное. Удачи Вам.
От фигуры человека, от модели платья зависит.
Это от фигуры зависит. Высоким и худым пойдет пышное. Для средней фигуры лучше помоему облегающее и подчеркивающее естественные изгибы тела, а если девушка коротенькая и пухленькая, ей каблучки надо , высокую прическу и длинное прямое платье. Или среднее, но никак не пышное, она в нем как колобок будет смотрется.
все зависит отфигуры и роста невесты
пышное ))) хочу пышное. особенно если талия тоненькая
а какая фигура у невесты?
Вот видишь, почти все отвечающие сослались, как минимум, на фигуру невесты. Если имеется ввиду платье на тебя, то, тут без сомнений, должно быть пышное, с массой юбочек. Но без излишеств. Если сочесть пышность со строгостью (отсутсвие всяких цветов, чрезмерных рюшечек), то получится прекрасно. А самое оптимальное - примерь то, что понравится. И без любимого - он не должен видеть твоего наряда до часа Х.
Пышное.Я считаю,что именно в пышном девушка может почувствовать себя не только невестой,но и принцессой,словом, побывать в сказке
На каждой девушке индивидуально, но мне больше прямые нравятся
Мне вот нравится прямое...чтобы спина была почти вся открыта...и был длинный шлейф..в таком платье любая девушка будет выглядеть сногсшибательно!!!поверь)))
обтягивающее
ну это зависит от того какой стиль предпочитает невеста1