Мода
vam nraviatsa bolshie ili malenkie sumki i pochemu?
в зависимости от того, куда иду... Раньше нравились маленькие.. Они ведь только на вид маленькие, но никому не известна истинная вместительность таких малюток. Сейчас всё больше с большими хожу... Видимо взрослеем, хлама необходимого иметь под рукой становится всё больше и больше :)
Татьяна Евина
haha eto tochno!
Большие. Сумка-это наше всё, поэтому в неё должно влезать всё что нужно и не нужно
большие- они вместительные ))) в них помещаются все мои бумажки и кисти и краски и при желании мольберт может поместиться!!!!))))))
Очень нравятся и большие, потому что это удобно, многофункционально и стильно, и маленькие (клатчи) , потому что женственно, элегантно, очень красиво!
большие, у меня всегда в сумке много вещей, поэтому надо что б все влезло
Маленькие подойдут как вечерние. Большие не люблю - напоминают хозяйственные сумки Советских времен. Средние в самый раз.
днем ношу исключительно большие) в них вмещается куча нужных вещей, а на вечерний выход предпочитаю клатчи)) ) они сейчас в моде) люблю либо маленькие либо большие, почему-то не люблю сумки среднего размера.))
люблю и большие и маленькие в зависисмости от того, куда я иду, от настроения и от того что я надену
Сумка - очень важная вещь, особенно для девушек! Я очень люблю большие сумки, это сейчас очень модно. Хотя и маленькие сумочки незаменимы к вечернему платью. Все зависит от места и случая, в которое ты отправляешься! )
Раньше просто обожала маленькие, потом на средние перешла. Зато сейчас самая любимая средненькая и не больмая и не маленькая))))))))))
большие, в них все помещается! только иногда сложно найти какую нибудь мелочь!!!!