Мода
Devywki vopros vam....
Vu lybite parne" s dlinnum volosom????
Какая разница длинные или нет... лишь бы был хорошим человеком.... Часто парням подходят длинные волосы.. . Даже не заморачивайтесь нащёт этого... Если вам так удобно, то пусть.. .
Ой, я не заметила что эт девушка спрашивает (на фото не смотрела).. . Если нравится тебе он, то пусть будет с длинными.. . Ему так удобно... Полюби его таким какой он есть)..
нет, выглядят отвратительно
Я вообще очень люблю длинные волосы) Как у мужчин, так и у женщин
Раньше мне нравились такие парни, а сейчас неособо. По-моему, парень должен быть парнем во всём: и в одежде, и в причёске. А то идёшь рядом с парнем, у кого длинные волосы - как будто с подружкой...
Нет.
Терпеть не могу. Либо ежик, либо налысо!
Терпеть не могу!! !
а какая именно длина?
Если это ему очень идет, и если он правильно ухаживает за волосами и они аккуратно уложены, то такой парень может быть очень даже симпатичным. Хотя я предпочитая парней с короткими волосами.
в каком месте?
Да, очень. Или ресницы длинные-тоже СУПЕРРРР!!!!
НЕТ! Это все равно что в юбке (шотландцы не в счет! ) и с накрашеными губами!
NE VSE PARNI YJASNI S DLINIMI VOLOSAMI, NEKOTORIM DAJE I OCHEN IDET. NO IA PREDPOCHITAU PARNEU S KOROTKOU STRIJKOU!
как-то раз в клубе танцевал один парень, так у него были длинные волосы, он был накачан и полураздет, кстати неплохо вытанцовывал. Так что кому как?!