stoit li iskat zhenshinu,kotoraya kogda to skazala,chto ia ne ee ideal,i popitat schastja esho raz,(nikogo tak ne libliu kak ee),xochu raziskat ee,tochnee snachala razuznat o nei(naniat detektiva),a potom reshat,
Pravilno li ia postupayu,ved mozhet ona uzhe zamuzhem,ili vovse lesbijanka,a ia soxnu po nei?
Любовь
devushki vam supper vopros!ochen nuzhno vashe mnenie!
ну от того, что вы узнаете о ней, плохо не будет, быть может если вы поймете что она счастлива теперь, вы успокоитесь, и сможете идти дальше, душа и сердце успокояться. А если она одна сейчас, то быть может ее мнение изменилось, а быть может изменились и вы сами, и возможно у вас будет шанс на счастье:)
kone4no stoit esli eto presledyet tebia po jizni....mojet bit' ona pomeniala ideali...ili vovse ne ta jenshina o kotoroi ti grezil....
po krainei mere esli ojidania ne yven4autsia yspehom,ti smojesh vdohnyt' vozdyh polnoi gryd'u i na4at' novyu jizn'....bez nee!
Интересно ))) Ну найми детектива если полегчает тебе от этого)) ) Ну вдруг она узнает это, может от тебя отвернуться, так что осторожнее. Ведь не все любят когда за ними следят и подсматривают ))
Ух, с трудом расшифровала твои письмена.. . Ну что тебе сказать.. . Попробуй ее разыскать, может что и выйдет, но я думаю и без детектива обойдется. Просто встретьтесь и поговорите, или даже телефонного разговора будет достаточно.
Любое действие ошибка, человек создан что бы ошибаться. Ошибись!
Антошка если у тебя появляются мысли о ней что она может быть лесбиянкой, тогда забудь ее. Потомучто когда любишь человека так как ты это описываешь не думаешь кем он стал- в хорошем или плохом плане. А что лесбиянок нельзя любить?
Попытка не пытка. Русская пословица. А почему бы и нет. А вдруг она тоже сохнет, как вы выразились :))) Удачи вам.
нет такой женщины, которую нельзя добиться-надо просто правильно это делать, найти свой подход=-_))))