Любовь

sex bez otnosheneu eto horosho ili ploho po4emy skajite mne svoe mnenie:):)

Ну чо прикольно!! ! Никаких обезательств, никаких отношений но что тут хорошего. Одно дела когда ты занимешься сексом просто ради удовольствие и совершенно другое когда ты занимаешься сексом с любимым человеком!! ! В принципи и то и это хорошо!!!! Каждый человек выберает свой путь как ему удобней!!!
Принцесска ***
Лучший ответ
Секс и любовь это единое целое. Истинное наслаждение сексом возможно только с любимой девушкой, когда сливаешься в единое целое душой, разумом, сердцем и телом с любимой, когда на твои чувства отвечают чувствами, . когда мы упиваются близостью и каждое движение, вздох растворяют нас и мы вдыхаем и наслаждаемся друг другом всеми органами чувств, когда взлетаешь в небеса от удовольствия, счастья и оргазма И ты хранишь верность любимой девушке и любую сексуальную измену считаешь для себя невозможной и просто кощунством Секс без любви не приносит такого наслаждения и является по сути своей случкой самца с самкой для снятия сексуальной напряжёнки.
Елена Зеро
секс как таковой это физическое удовольствие и здоровье, никто голову не морочит мозги не выносит
никаких обязательств и нервы в порядке
может ты имела ввиду секс без обязательств, главное чтобы последствий не было
А я невиж смысла в этом. Секс без любви неприемлем.
Абилхан Тяжин
Это нормально! Даже отлично! Ни каких тебе обязательств, получила что хотела развернулась и ушла!
sexa bez otnoschenij ne byvaet
*_* (Doublebeat)
Для мужика конечно хорошо
Для женщины плохо в плане её репутации )
Aslan Tsinaridze
нармалёк незадумывайся над этим ещё рановато
тебе что не нравится анальный секс? а почему ?
это четко=)))
Хороший секс, принесший удовольствие автоматически дает человеку стимул продолжать отношения. И если его захотелось, то соответственно человеку понравился партнер. Плохой конечно пройдет без обязательств. и останется в памяти лишь как плохой сон.... Потому что секс - не только физическое удовлеторение желания, но и эмоциональная близость...
Когда нет любимого, то это нормально, и многие одобряют (я тоже) . Но когда появиться любимый человек, ты поймёшь, что с любимым секс приносит намного больше удовольствия!!!