Любовь
kak jit mne dalshe ???
dobriy vecher vsem.ya vstrechalas s parnem 8 let ,v 2009 qodu kogda mne bilo 19 ya zaberemenila ,ya ne znala chto beremenna mesevhnie bili ,jivota voopshe ne vidno kak to mne stalo ne xorosho poshla k vrachu .vrach skazal,vi beremenni skazala parnyu on nachel govorit nijno delat abort ,a uje 15 nedelya,ya musulmanka i jivu na kafkaze u nas do zamujestvo sex beremennost eto pozor .on nachel mne qovorit ti doljna zdelat abort ya na tebe ne jenyus ,a doma skazat ne mogla vignolibi menya,a idti ne kuda v tokoy polojenie. it i v tokoy polojenie ya xodila plakala odin boq znaet ne xotela delat abort.skazal materi on i ona povela menya na bort perenesla ujasno dosexpor ne mogu zabit .i on vechno izmenyal mne boyus chto bolshe ne kogda ne roju .kak jit dalshe ne mogu zabit malisha.
Ужасная история, я вам сочувствую. . Жаль, что с таким безответственным мужиком связались, тем более, пошли против ваших традиций. . Но не нужно впадать в отчаяние. .
Как говорят японцы, если на сакуре осталась хоть одна живая ветка, на нее обязательно сядет птица и начнет петь. Счастья Вам.
Просто жить !
Каковы бы ни были традиции.. . ты ЖЕНЩИНА! Богом нам дано рожать. И если в животе начинается новая жизнь - её нельзя прерывать!! ! Нельзя!!!!
ну жить в любом случае надо, никому не говори о произошедшем, вообще никому даже мулле, кавказ же, сама понимаешь, но наверняка есть мусульманские молитвы для таких случаев, прошлого не вернешь, но хоть не много его можно исправить... и тогда и с малышом покойным все в порядке будет
а еще, у тебя все будет хорошо, некоторые вещи трудно пережить, но нужно, прошлое не поправить, но будущее изменчиво...
А в мусульманстве только мужикам хорошо... а они в Москву как приезжают ...так себя ведут, что ни приведи их мамашам и Аллаху, которым они каждую дырку своих ПРЕСТУПЛЕНИЙ И РАЗВРАТА прикрываются видеть, каких они ублюдков нарожали... Мало того они и своих женщин не уважают. А вы если уже не девственница, то думайте о том чтобы вообще вас кто-то взял после этого осла замуж... Живете в таком мире, живите по своим правилам. Только аборт ваша мама и парень посчитали лучшим для вас выбором. Тоже мне приличные ..плюнуть некуда... грязь.
какие вы мусульмане ужасные! как так можно! фу!
Все будет хорошо, время лечит. Живи настоящим, забудь и не кори себя. Счастья тебе.
это конечно ужасно, но нужно жить дальше... я вообще категорически против религии, но если ты мусульманка, то у вас должно быть так что всё что происходит, происходит по воле Аллаха, и он выбирает самое лучшее для вас, хотя сами вы этого и не подозреваете... и всё что ни делается, всё к лучшему... живи и радуйся жизни, она прекрасна и ты сможешь подарить жизнь ещё одному малышу. счастья тебе.
Постарайся успокоиться. Подумай: а что бы было у малыша? Как бы ты жила метерью-одиночкой? Еще и в изгнании из дома? Что бы это была за жизнь? Ты бы чувствовала себя однозначно хуже, чем чувствуешь сейчас.
Время лечит. Пройдет какой-то его промежуток и у тебя все наладится. И у тебя будет любящий муж. И будет ребенок. У тебя все будет хорошо.