Любовь
Mne nujna vawa pomow'!
Mi drujili 6mesyacev, odnajdi ya emu priznalas' v lyubvi, on obyasnil prichini, kotorie mewayut nam bit' vmeste. . A mne slojno ostat'sya s takim zamechatel'nim chelovekom liw' druz'yami. . potom on uwel v armiyu na mesyac, nedavno vernulsya. . I napisal sms-pozdravil s NG,nemnogo perepisivalis'. . Ya prosto ne mogu ponyat' zachem emu soobwat' mne, wto uxodit v armiyu(mesyac nazad), i wto vernulsya jivim zdorovim, kogda ya skazala emu wto daje druzyami ne budem i poprawalas'! Pochemu vsyo vremya napominaet o sebe,no ne xochet glubokix otnoweniy?
Скорее всего, действительно, либо он не знает сам чего хочет, либо он не ешо не решил для себя, нужны ли ему такие серьёзные отношения. В основном ето подростковый комплекс. В таком возрасте парни ешо не готовы вешать себе на шею реальные, серьёзные тношения. По большей части все привыкли к такой схеме - познакомились, повстречались, пообнмались, переспали, разбежались. А когда их начинают грузить на серьёзные отношения, они сразу отходят. А потом им самим жалко всё таки, что девушка на них запала и жаа душит. Если бы он конкретно для себя решил, нужны ему отношения или нет. То либо встречался с тобой либо нет. А так.. . Ни рыба ни мясо. Сама решай, нужно тебе ето или нет. Но скорее всего, если ты станешь его избегать, он начнёт ешо больше тебе уделять внимание. Такова природа.
Было бы больше ответов, если нормальным русским Вопрос задавать - например, на Виртуальной Клавиатуре, где можно желаемую раскладку выбрать в меню под картинкой и вводить обычным образом, с клавиатуры (хотя мышкой тоже можно) :
http://porusski.net
**
http://porusski.net
**
даже читать не стану, в такой раскладке
Ты ему наверное нравишься. И он сам пока не разобрался чего хочет. Жди и будь ненавязчивой.
Возможно он просто пока боится серьёзных отношений, но судя по поступкам любит Вас.
P.S что это за армия такая 1 месяц?
Не покупайтесь ни на что. Фигня все это. Сама прошла через нечто подобное, обожглась и вот зависаю на ответах, чтоб хоть как-нибудь отойти. ( Не позитивно, зато правда.