Любовь

Kak uznat ni izmeneala li ona mne?

Mi liubim drug druga ochen ...no nahodimsea dug ot druga ochen daleko =( vidimsea raz v god =( kak mne uznat ne izmeneala li ona
Перестать париться на этот счет. А решить проблему и видиться всегда и постоянно.
А как узнать, я чет не понял. Как понять при встрече, может ты это хотел узнать? Да ни как.
А хочешь узнать правду, найми, част детектива, и путь он проследит за ней.
Но это путь, построенный заведомо на недоверии и разрушителен по определению. Если как ты пишешь ...мы Очень любим друг друга... Вот и любите!
Талгат Елеушев
Лучший ответ
Меньше знаешь- лучше спишь! Не надо это узнавать!
ЗАЧЕМ? меньше знаешь живёшь спокойнее)) и доверять надо.. если подозревать будешь попортишь нервы себе и ей.
Спроси у нее сам))
El
Elena
А точно ли Вы хотите знать ответ на этот вопрос?
Ну допустим, что Вы узнали ответ:
а) Она Вам верна: кричим "Ура!!! " и мир, дружба, пирожок.. .
б) Вы долго доставали всех и вся и наконец узнали, что она Вам как-то с кем-то когда-то изменила, ну и? Если Вы действительно любите эту девушку, то простите ей даже измену, но боль все равно останется...
меньше об этом думай... не притягивай к себе таких мыслей и тогда точно не ихменит... особенно не спрашивай у нее.... можешь изменить к себе отношение.. подумает что не уверен в себе
Сергей Серый
Ne nado eto tebe/Pover/
esli ona umnaia, ti nikogda ne uznaesh...
Лариса Луцик
После секса не отворачивайся к стенке и засыпай а обними её и спроси... Тогда уж точно не обманит!!!
Если она по настоящему любит, то никогда не изменит!!!!
если говоришь, что любите друг друга очень, значит должны быть верны .не накрутывай себя. хуже будет
Нужно прежде всего быть уверенным ни в ней, а в себе! Но поверь, если девушка любит, она всегда ждать будет!