Любовь

Kak Vi dumaete esli u parnya est` devushka.

Kak Vi dumaete esli u parnya est` devushka i on govorit shto ee lubit,a sam v toje vremya provodit dostatochno vremeni na saitax znakomstv.Deistitel`no li on ee lubit.A Vi bi ,tak postupali esli na samom dele lubili?
Байулы X)
А у парня спросить слабо? Зачем это ему нужно? Может в вас что-то его не устраивает? Вам тут никто не скажет что в его голове.. . Поэтому разговаривайте сами и решайте кто он для вас козёл или любовь.
На мой взгляд так вы для него страховочный вариант. Хотя я незнаю где он там лазит.
Таня Стожкова
Лучший ответ
не любит.... ты вариант.... Я вообще не понимаю чо здесь делают люди у кого СДД.. Ну и вообще любимки есть....
А Л Ё Н К А
Любить - это лишь чувство.
Быть верным - решение. Он его не принял.
Для мужчин это возможно.
Talgat Talaspaev
Вообще то это не хорошо.. потому что когда любишь все эти ОТВЕТЫ идут туда где солнце не светит... ведь тут - в разделе Любовь, Знакомства, Отношения - люди которым чего то не хватает, кого то не хватает, кого то хочется и тд... одним словом - в ПОИСКЕ... .
ПОГОВОРИ С НИМ НАПРЯМУЮ... так и спроси - КАКОГО ТЫ ТАМ СИДИШЬ? ЧЕ ТЕ ТАМ НАДО? ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА - ОТУЧИ РАЗ И НА ВСЕГДА... ПРОСТО ПОСТАВЬ УСЛОВИЕ -ЕСЛИ УМНЫЙ -ПОЙМЕТ. Ведь речь идет об общении с противоположным полом? на сайтах знакомств все общение однобоко... .
ДЕЙСТВУЙ!
А может он там от скуки сидит. Но я бы так не делала.
интернет некогда не заменет настоящею любовь! не ревнуйте человека к компьютеру!!! нервные клетки не востанавливаются!!!