Любовь

Davochki na vas muzhcini podnimali ruku?(Kak vi otnosites k etomu?) Bolno bilo?Plakali?

первый раз закончился разбитой пивной кружкой о его голову и льющейся кровью, второй раз получил пощёчину в ответ. А лучше от таких бежаааааааааааать пока не поздно.
А вы что садо-мазо и на своей девушке попрактиковать хотите? бедная девушка.
Татьяна Григорьева(Рудь)
Лучший ответ
никогда.. . кроме отца, а что я могла сделать? ! хм..
Меня один раз побил муж, было очень больно и плакала сильно, но не столько от боли сколько от обиды, что человек в которого я верила мог такое сделать. Это было один единственный раз, после чего последовал развод, так как я пообещала ночью отрезать ему голову, когда он будет спать. А так как я никогда не отказываюсь от своих слов, решили развестись, чтоб ненаделать больше горя. Прощенья приняла, но не простила.
Сергей Рост
Каждый достоен того, что имеет. Если на женщину подняли руку, то она это позволила сама. Таких людей рядом со мной небыло и быть не может.
Игорь Влад
Не били! Плакать не собираюсь, т. к. никому не позволено меня бить. А вам что, нравится когда женщины плачут и потом об этом Вам рассказывают???
Меня не бил, и слава Богу)) ) Я таких мужчин не уважаю (
Без одного шандарахевания никак, не дозволено природой нашей Дамы и Господа! Женщины такие от природы, как только даш чуточку расслабление тут же она начинает лесть на голову... а это уже перебор друзья!