Любовь

kak ponyat ya emu nravlyus ili net?

mi s nim obwaemsya, on skazal chto ya ochen xorowiy drug, mi s nim perepisivalis, na chto vecherom on otpravil: sladkix snov :-*, ya emu otvetila : spasibo) poka) kak ponyat, ya emu nravlyus, ili eto drujeskoe?
Вполне возможно что этим смайликом он показал тебе свою симпатию!!! но это не может дать точный ответ!!! Во- первых, чтобы понять нравишься ты ему или нет позадавай ему наводящие вопросы, типа нравится ли ему твое общение, какие критерии он учитывает при выборе девушки!!! Да тем самым ты покажешь и свою заинтересованность, и не стоит про это забывать, но самое главное ты услышишь от него то что хочешь?
Еще один из вариантов это предложить ему встретиться (именно самой, а не ждать когда он предложит) И если ты ему нравишься то ты сама увидишь это по его поведению!!! Сходите в кино (сейчас например Ранго крутят, очень веселый мульт) И при более близком общении (т. е. не в чате) он не сможет скрывать истину!! !
НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ НАПИСАННОГО МНОЮ НА ЗЕМЛЕ НА 2 ВЛЮБЛЕННЫХ БУДЕТ БОЛЬШЕ;))))))
Берикбол Баркышев
Лучший ответ
Спроси !!!
Елена Калетина
девочка одна бухенькая как то меня об этом спросила)) трезвая бы постеснялась)) сказал, что она мне просто подруга, не более того.
Нравишься как друг
Nazima Baizakova
Посмотри как он на тебя смотрит, ловит ли твой взгляд, когда ты стоишь где нибудь в сторонке. Если ты засмеялась, а он уже на тебя смотрит...)))))))
может быть стоит посмотреть человеку в глаза и по взгляду понять некоторые вещи? ? а если уж совсем туго. . так спроси его прямо и не мучайся!!)