Любовь
otveti na vopros
mne nravitsya odin paren . ya na nego chasto smatru . no kajdi raz kogda ya k nimu povarachevaus ya zamechau chto on smotrit na menya . chto eto ?
он испытывает теже чювства к тебе! как я понил вы оба скромные и ни один из вас не может подойти первым
Человеческий взгляд постоянно в движении! , и довольно редко стоит на месте, так же как и его мысли! Он уделяет внимание тому, к чему он не равнодушен, что наиболее яркое, заметное, интересное! Вывод можно сделать такой, ты ему интересна, он к тебе не равнодушен! Но какие мысли проносятся у него в галове, этого я сказать не могу! Не равнодушен- понятие растежимое. (Стереотип мышления может подсказать тебе-что ты ему симпатезируеш!)
он боится тебя, думает что сейчас ударишь. Больше не смотри! Почему Вы такие тормоза, девоЧьки? Ты почему на него смотришь???? А???? а он думаешь по другой причине???? Сиди на ответах!!!! тебе тут самый раз!!!!
mne kashetcya chto ti emy nravishsya
Это твоя надежда.. .
Твоё внутреннее Я говорит тебе и даёт надежду, со временем тебе начинает казаться что ты ему тоже нравишся, и все взгляды действия совпадения встречи сводятся к этому и начинается чтото вроде паранои что он от тебя без ума, потом ничинает казаться что он тебя любит также и всё это незря иии т. д.... в нарастающюю сторону, это всё начинает мучать ты думаешь это любофффььь... .
Вообщем вот так как то коротко))) )
Не зацикливайся, такие переглядки могут затянуться лет на 5...
Вообщем вот так как то коротко))) )