Любовь
kak dobetsia devushki?pomogite posovetuite
lubimaia devushka
Поймешь меня ты или нет... но я скажу как можно проще.. Короче.. Если сжечь все дрова за раз то пламя будет жарким и большим.. и быстро погаснет.. поэтому подбрасывай дрова не большими партиями. Поддерживай огонь.... то есть... не нужно надоедать.... звонить и писать смс по 30000 раз в день.... Встреть ее споннтано как нибудь после учебы или работы, чаще задавай ей вопросы.. инитирисуйся больше ею.... Слушай внимательно, дай ей выговорится по полной. Не делай жархих признаний если реально нету этого. Говори ей то что чувствуешь к ней не стесняйся... (только не нужно каждый день говорить об этом).... Не бойся сделать ошибку.. в следующий раз будешь уже в чем то сильнее))... Предложи ей свою помощь если вдруг там нужно ей помочь сделать там ..к примеру переставить шкаф, по компьютеру мож какие проблемы... сумки понести... Делай это все не из за выгоды для себя.... а просто от души для нее.. если она любимая)).... Сильно тоже не прогибайся, споннтанное все самое лучшее, поэтому сильно не планируй никогда, даже если уверенн в этом
Эх, Сема, играешь ты с огнем. Начни. Цветы, конфетки там, свидания. Но если увидишь, что ей все равно больно не увлекайся. Беги. Потому что мы любим тех, кто нас не любит. Не любим тех, кто любит нас. Легко доставшиеся губы так часто раздражают нас.
Меня добились- каждый день приходили на свидание, не звали, а заходили. Хотя ты должен чем то нравиться, чтоб каждый день не стал мукой.