Беременность и роды

Devochki... vopros vnutri s foto...

1. kak vy dumaete takaia krovatka budet udobna i na skolko ee hvatit rebenochku... na pol goda ili menshe?2. I kak vy dumaete eta kachalka, kak ee neznaiu, ponravitsia rebenku? dazhe neznaiu pokupat ili ne stoit?
Natalia Savina
Хорошенькие качалочки. Кроватка не более, чем на 3-4 месяца. Потом ребенок начнет подниматься и выворачиваться из нее.
Первая качалочка на мой взгляд неудобна для мамы. Чтоб положить в нее ребенка, нужно вытягивать его на руках. Гораздо удобнее, когда доступ к ней сверху.
Катюша Кулаковская
Лучший ответ
не практична люлька.... да и дорогие они... у меня одна подруга покупала похожую... (деньги есть).... а первая дочь у нее крупненькая родилась 54 см.... хватило месяца на 3...
насчет качалки... смотрите сами... вроде симпатичная, но тоже ненадолго
Дина Абитова
у нас кровать манеж. размер 120 на 75. Сыну 4 года до сих пор спит. Обычно такие люльки как на вашем фото для совсем крох месяцев до 3. Когда малыш вставать начнет, будет из нее вываливаться. Низкие борта+качается. Даже при таком размере как вы пишете я бы ее не взяла. Опасно для малыша старше 6 месяцев.
Качелька такая удобная, можно купить если деньги есть.
Туалет мне тоже понравился, но его пока не покупайте, купите когда малышу будет больше 6 мес, когда сидеть начнет. Раньше смысла нет. Но оценит он его лишь в 1-1,5 года не раньше. Если он высокий, опять же падать с него будет. Он больше для малышей лет 2-3 подойдет. Которые твердо стоят на ногах.
Natalia Savina vot spasibo... vash sovet prinimaiu vo vnimanie... gorshok nizkij kak obyknovennye gorshki... no esli vy govorite chto pozzhe nachnet zenit, znachit togda poka otlozhim pokupku takogo gorshka...)))
Кроватка пойдет меньше чем на пол года и не потому что маленькая размером, а потому, что ребенок с каждым месяцем будет все больше и больше вертеться и не дай бог конечно вывалиться. Качельки хорошие могут понравится малышу, а горшок лучше обычный, а не музыкальный и без всяких прибамбасов. Потом сложно будет приучить к обычному туалету, без музыки и без игрушек
люлька оригинальная но под нее нужна соотвествуща по дизайну квартира
если вам это не важно и есть позможность купить через полгода новую кроватку - почему нет? ?
ребенок будет мелким не долго... а вооспоминания навсегда... .
а снизу там они либюо качают либо вибрируют.... нектотрым малышам нравится а ктото плачет когда она начинает двигаться.... подрастет ваш - от несите его в магазин попробуйте посадить а там решите....
На первой фотографии люлька. Она совсем для малыша. Мне кажется, это совсем непрактично. Сейчас все берут хорошие кроватки, чтобы до трех лет хватило. И потом неизвестно, будет ли малш в этой люльке спать, некоторые месяцев до трех только с мамой засыпают.
А из качалок мне вторая нравится больше, она вроде понадежнее выглядит и поинтереснее
Аля Евдокимова
Natalia Savina o spasibo! ia zabyla sprosit kstate kakaia iz kachalok luchshe! ..
колыбельку бесполезно покупать ну до 4х мес хватит.. лучше сразу кроватку покупать.. .
а качельки нудная покупка
Галина Керн
У меня деть иногда и по диагонали спит) , ему в свои 5 месяцев в такой люльке было бы уже очень (!) тесно) , это для куколки месяцев до 3 от силы. Еще мне кажется, над ней неудобно наклоняться из-за выступающей станины. Качельки не покупали, не все детки любят пристегиваться).
Сабиля Ибраева
На первом фото - люлька, но она максимум до 6 месяцев!
Ирина Серых Навряд ли уже после двух месяцев малыш будет спокойно там лежать,тесно и неудобно,а ещё детки всё время вертятся во сне.
Первая кроватка такая прелесть!
Яна Шевченко
купите обыкновенную кравать маятник. Зачем вся эта ерунда нужна. Не каждый ребенок поместится в эти качалки (все зависит от веса и размера ребенка).
Элла Карбан
Насчет колыбельки ничего не могу сказать, не понять ее размеров, а вот качельки, думаю, можно купить, ребеночек будет доволен!
Кроватка видимо дейстительно месяца на 3-4, опсно выглядит для ребенка пострше который уже крутится вовсю, а качалки клевые, ели средства позволяют почему бы и нет, хотя тоже не на долго (в смысле ребенок выростит из нее и не успеет понять что это было.
*zarina *aiubgali
Такие кроватки хорошие но дорогие
Леся Матяш
Сабиля Ибраева Чем же они хорошие?)