Беременность и роды
zdrastvyite y menya k vam vopros mogli bi otvetit' bez shytok
y menya yge zadergka na mesechnie tri nedeli dva dnya nazad sdelala test na beremenosti voabshe poloski ne pokazali...a sevodne nachalis' mesechnie moget bit' takoe shto ya beremena???
Нет, конечно.
скорее всего у Вас дисфункция была....
Помню у меня тоже раз тест ничего не показал - просто бракованный был!! А беременны Вы вряд ли, просто понервничали, застудили или что-то ещё...Если сомневаетесь купите ещё тест..
Может быть и что беременна и что не беременна. Обратитесь к гинекологу. Такой "сбой" может от чего угодно произойти.
Ничего страшного, бывает просто задержка, а тест просто был некачественный. Очень знакомая ситуация.
Врядли беременость имела место.
Я думаю нет, просто нарушение цикла, а тест был бракованный, вот ничего и не показал.
Не рискуйте - сходите к врачу. У подруги месячные до четырех месяцев шли. И симптомов никаких не было. А тест мог оказаться и бракованным, особенно если совсем простой. Можете купить еще один и посмотреть.
А если не беременность, тож надо чтоб врач проверил. Мало ли что стряслось, может вам полечиться надо
Скорее всего, это гормональный сбой, но стоит сходить к врачу, мало ли...
Мне кажется маловероятно, сходите к врачу, может у вас просто воспаление, у меня такое быо
Скорее всего тест был испорчен или просрочен. Купите в аптеке еще 3 теста и сделайте все 3 штуки с утра. Месячные могут идти на первых неделях беременности, это нормально.
проверьтесь лучше у врача. у меня тест тоже ничего не показывал, а месячные были. только на 8 месяце беременности зараза показал 2 блееедных полосочки, я валялась со смеху. (тест ради прикола сделала)
может, но маловероятно. 1 шанс из ста, что беременна
Вряд ли