Беременность и роды
y menya zaderjka celuj mesyac,no ya ne beremennaya,bolit vnizy vrode vot vot nachnetsya i nichego ne nachinaetsya
takoe oshyshenie chto vnytri menya vzorvetsya vse.Pochemy tak,y vas takoe bulo?
если точно нет беременности - идите к врачу - возможно неполадки с гормонами. и вообще идите лучше к врачу чем быстрее тем лучше. это не так страшно как кажется, но вовремя лучше чем поздно.
Дорогая! Ты уже целый месяц очень рискуешь своим здоровьем. К сожалению, задержки бывают не только при беременности, но и при нарушениях, начиная от дисфункции и до.. . Не хочу тебя пугать, может все - ерунда. Кроме того, не уверена, что при внематочной беременности тест покажет положительный результат. Так что не тяни, прямо завтра - к врачу, анализы, УЗИ и пр. Буду рада, если все обойдется.
у Вас месяц задержки, а Вы еще не были у врача? и с чего Вы взяли, что Вы не беременны? тест не всегда показывает беременность. к тому же, может быть внематочная беременность, а это очень опасно. или воспаление придатков.
я Вам советую в ближайшее время посетить врача.
Вы уже делали тест на беременность?
Болеть внизу живота может по разным причинам, может нарушение цикла, или воспаление.
В любом случае сходите к гинекологу и проведите обследование.
лично у меня такого точно не было и врят ли будет потому что я мужчина! а вам бы я посоветовал не заниматься фигней. иначе это не назовешь, а идти к доктору на прием, а не сидеть в ответах и искать причины ваших болей!
Я Вам написала на почту.
у меня была задержка 2 месяца, врач выписывал гормоны, как пропила курс сразу все пошло
а может быть как беременность, так и внематочная беременность, может быть и киста на яичнике, может быть нехватка гормонов, много чего может быть, вам лучше не гадать, а сходить на осмотр гинеколога и сделать УЗИ
при внематочной беременности тест показывает!!!