Беременность и роды

mne 24 goda ya yje 7 mesyacev ne beremenyau,y vas bulo tak?Ystala jdat'

думаю что надо одназначно проверится идет какоето нарушение... новерное хорошо простывала. . вот и сказывается.. . очень много всякого рода лечения. . удачи....
Шемшат Курбанова
Лучший ответ
Я два года не могла, а сейчас уже на 7 месяце. Старайтесь, удачи Вам.
я десять лет не могла забеременеть... а теперь вот сынуля, 7 месяцев уже)))))
Не надо ждать и накручивать себя, а просто живите.. . И увидите у вас все получиться!
ja 6 mesiacev ne mogla zaberemenet,ocen perezivala,no zria-vsio xoroso,dumaju rebionok sam resaet kogda pojavitsia v vasej zizni
Cristiana Petriuc
У меня дочке - 14, а сыну - 6..
Никогда не предохранялась.. .
Ваши 7 месяцев - пустяк. .
Видимо, не время... ни для вас, ни для ребенка...
такое ощущение что тебе не 25 а 15, пока ты будешь искать ответы в интернете потеряешь время. , месячные в разные дни это очень ненормально, беги к гинекологу глупая....
Не забивайте себе голову и все получиться, главное веритьв это. Я тоже очень долго не могу забеременеть 8 лет, но мы не сдаемся. Желаю вам удачи и терпения. всему свое время. :-)
Я год не могла, Врач сказал что это не срок, все получится! А теперь вот у меня уже сынуля 4 месяца!!
я 1,5 года неспал нормально.... пака наши организмы непривыкли друг к другу))
Вы пробовали посчитать овуляцию? для этого даже есть специальные тесты
Я год не могла забеременеть, пришла к врачу она мне сказала что нормой считается когда женщина не может забеременнеть до 1.5 лет. Ну а если дольше то стои задуматься.
Tatjana Tatjana