Беременность и роды
a y vas poyavilis rastyajki? vo vremya beremennosti (s kakou nedeli) ili posle rodov? gde imenno oni poyavilis?
y menya 34+3 nedeli. rastyajek poka net, no eshe est vremya juvotiky rasti- tak bous rastyajek. kak y vas?
vrachi uverjaut chto net nikakih sredstv protiv rastjagek, hotja sejchas vse genwini starautsja kremami pol'zovat'sje. Nachinat' nado ne pozdnee chem s 5 mecasa. No sudja po vsemu u vas nichego ne budet. Hotja rastjagki pojavljautsja na bedrah, givote i kak okazalos' ewe i v rajone grudi. Esli boites' to nado s doktorom ili aptekarem govorit' i vam vse skagut i posovetuut chto delat', hotja bi dlja uspokoenija. Hotja u vas uge pochti srok, poetomu otkuda chemu-to pojavljatsja da i pozdno uge nachinat', razve chto dlja moral'nogo uspokoenija.
Valentina Pinkovskaya
da ya gde to so 2 mesyaca beremennosti majys specualnum maslom dlya beremennuh ot rastyajek. nadeus chto ono menya spaset ot genetiki- mama moya na juvote i bedrah vsya v rastyajkah
Ja bojalas do poslednego.. No ni odnoj rastjaje4ki netu !! :D
У меня очень сильно выросла грудь. Потому растяжки на груди. Почти с самого начала начались. И на попе немного.
у меня 31 неделька, пока ничего не появилось.... думаю и не появятся
у меня на бедрах растяжки появились где то после 30 недели... думала нигде больше нет.. а оказывается и на пузе появились... хотя брюшко маненькое было...
У меня только на груди появились, недели с 20 где-то.
У меня на груди появились растяжки недели с 16!т. к. грудь почти на 2 размера выросла! Очень по этому поводу переживаю, т. к. сейчас еще34 неделька, а она все увеличивается потихоньку! Не представляю, что будет когда молоком нальется! ((
Единственное что меня радует, что они под грудью!
только на бедрах, сейчас их стало больше. жду второго
ууу меня растяжки на груди и оочень большие растяжки на боках-бедра, что на одном, что на другом.. =( растяжки появились к концу беременности... а после родов, как живот пропал, смотрятся такими большими-как рубцы =( так что для профилактики мажте каким-нибудь (их сейчас много) средством свою кожу!
У меня с первым практически не было растяжек, так.. . три полосочки на животе, сейчас жду второго (34 недели) - пока не растягиваюсь, А моя подруга рожала, так живот весь-весь растянутый! Так что это зависит от кожи, если она у вас эластичная, то не растянитесь.