Беременность и роды

Bula li y vas bessonica na rannih srokah beremennosti?

спала как убирая, при том чуть бы не круглые сутки
Екатерина Статенина
Лучший ответ
К сожалению у меня это и на 19 недели не прошло.. .

PS: ну пользуйтесь пожалуйста русской клавиатурой
У меня наоборот - сонливость ТАКАЯ была! Если я не спала, то мечтала о сне, и так первые два или три месяца, потом все нормализовалось.
На ранних сроках я уже в полдевятого вечера так спать хотела, как будто уже часа 2 ночи. Дрыхла всю ночь до 8 утра.
Asel Kabulova
Да, вообще почти не спала. Потом врач выписала валерианку в таблетках курсом на 3 недели, ее только курсом и пьют. Первую неделю по таблетке 3 раза в день, вторую неделю по таблетке раз в день, в третью по таблетке раз в день. И мне помогло, хотя сейчас тоже бывают проблемы со сном, особенно когда дождь.
**
***** *
Нет, была повышенная сонливость. А перед самыми родами за неделю где-то появилась бессоница ночью.
ОООО, нет я как сурок месяца 3 спала постоянно))) Сейчас вспоминаю, ужас))))
Да после того как мне приснился человек и потом я узнаю что он умер, я спала со светом
да была приходилось зставлять себя спать
Да, были одно время такие проблемы, где то на 3 мес. часто рано просыпалась в 4,5 или в 6 утра и не могла спать, потом как на сон тянуло, так на работу надо было выходить, но за месяц это состояние прошло:) все пришло в норму:)
Таня Дудина
Я всю беременность дрыхну как сурок, никакой бессоницы! :)
Марина Гомаз
наоборот... сплю все время... и мерзну)
Elizaveta Laslov
Мария Данченко вы тоже мёрзните я думала у меня одной
у меня не в первой половине не во второй бессоницы не было, я на оборот так сильно спать хотела, что когда гуляли второй день свадьбы меня муж на 2 часа домой поспать увозил, т. к. я думала ещё чуть-чуть и я усну прям за столом!!!!
Liza ?
Нет у меня небыло, я спала как младенец.
нет, но были жуткие сны.
Она была в последнии 2 месяца
нет спатки хочется да