Беременность и роды

Kogda y vas nachelsya toksikoz, posle zachatiya?

Оба раза от 6 и до 20. Хотя говорят, что к пошевелу должен пройти, но нет. Ребятишки оба раза зашевелились в 16 недель, а токсикоз.. . Причем не просто тошнило, света белого не видела, в полуобморочном состоянии ходила. Ничего не помогало вплоть до систем. Но ничего, все проходит и это прошло :-). Детки сильные и здоровые. Удачи!
Элина Григорян
Лучший ответ
при 1. беременности - через 3 недели ,
при 2. беременности - не было вообще
★ Apelsinka ★
у меня токсикоза вообще не было)
Елена Губанова
не было
На 7 акушерской неделе начался (т. е. от зачатия примерно через 5 недель).
У меня в течении недели. Сразу поняла что беременна. Но это только у меня на девочек, мальчики практически не давали токсикоза.
Y menya voobzhe ne bulo,tolko legkaya townota ytrom i na zapahi
в обоих случаях в 1ом триместре. 1ый раз - это был второй месяц беременности, 2ой раз - полтора месяца (кончился в 3 месяца беременности) . Но токсикозы тоже разные бывают. Если меня просто тошнило, то подругу рвало каждое утро... ((( А потом - на работу...
Erkaiym Sakanova
Через 3-4 нед.
у моей жены начался примерно через месяц!!!! у всех по разному!!!! у некоторых вообще не бывает!!!!
на 3 неделе и длился 3 недели. а вообще говорят врачи, что благополучная беременность это полное отсутствие токсикоза
Ivanova Dasha
У каждого индивидуально.
СО ВТОРОЙ НЕДЕЛИ