Беременность и роды

posle rodov

kak vy vygladeli posle rodov? silno popravilis? kak dolgo privodili seba v formu? podelites opytom:)
я очень сильно потолстела! Во время берем-ти набрала 18кг., но после родов ничего не делала, кормила грудью и к 3 мес. сбросила вес, а к 6 мес. стала стройней чем до беременности)))
Елена Андреева
Лучший ответ
сразу после родов - отлично. выписывалась с добеременным весом. потом кормление грудью - по совету мамы (зачем я ее тогда послушала) , ела очень много каллорийной пищи, мама говорила, что все лишние каллории сжигаются при ГВ. (да и не только она, многие печатные издания тоже это твердят) . может, оно и так, но только не в моем случае - набрала за месяц больше, чем за всю беременность. закончив кормить - села на достаточно строгую диету (О-о-ох, и продолжаю сидеть)
Я за всю беременность всего 6 кг набрала, одно пузо торчало! А после родов скинула все 8 кг, короче жесть! А негативных изменений вроде не было. Только вот после 6 месяцев сильно волос стал лезть, восстановился только через год.
Надежда *
После родов жутко выглядела ))) но месяца через 2 стало лучше, а через 4 я вернулась в свой вес. Ничего особенного не делала, прес качала только и то недолго и нечасто
За время беременности поправилась на 9 кг. родила и живот сразу ввалился... еще на столе когда лежала.... хотя я никогда худышкой не была... .
потом в процессе поправилась кило на 3-4 и все... стараюсь держать вес
Юлия Ерёмина
А я неплохо выглядела.
Во время беременности набрала 15кг, стало 70. Выписывалась, было 60. Сейчас прошло 4,5 месяца, я вешу 53. Кормлю грудью, все в порядке вроде как.
Если вы хотите кормить грудью - забудьте о своей фигуре - думайте о своем ангелочке! Я своего сыночка кормила 1 год (сам бросил) - теперь восстанавливаюсь в прежние разщмеры. но пока не очень получается. Сильное желание+физ. нагрузки++простая диета - и вы просто красотка! Здоровья и удачи, вам и вашему малышу!!!!
После родов выглядела очень отёчной, поправилась когда начала кормить грудью (на 9 кг), но во время опомнилась для меня 9кг это катастрофа, поэтому т. к. кормить пришлось не долго стала питаься как раньше (без орехов. мёда, и всяких вкусностей и сладостей) и все стало на свои места гдето в течении 5ти месяцев. Физ нагрузка мне худеть не помогает, поэтому только мое обычное безуглеводное питание. Но вам хочу сказать, если вы будете кормить ребенка. то пока забудьте про фигуру - главное дать все необхдимое малышу, а потом займетесь собой НАДО ЧЕМТО ЖЕРТВОВАТЬ
Роза Бойко