Беременность и роды

Beda posle rodov....gitj ne oxoto,golova bolit,vozduxa ne xvataet.

Maniac_666
С депрессией надо как-то справляться - начните с того, что раз в 2-3 дня выделите время на себя - не важно, что - фитнесс, парикмахер, почитать книжку, погулять одной - Вам нужно побыть некоторое время без любимого маленького человечка. Оставьте на пару часов мужу или родителям. Вы наверно ещё не разу не оставляли ребёночка. Не переживайте, они справятся.
Малыш чувствует Ваше настроение, и негатив может передаться ему. Берегите себя. Здоровья вам!
Конечно, Вы и мне тоже можете написать в личку. У меня тоже было такое. Главное - не замыкаться в этом кругу.
Елена Мишенкова
Лучший ответ
Послеродовая депрессия. Надо к ПСИХОТЕРАПЕВТУ, не к психологу! Не пускайте на самотек. В ответах вам не помогут.
гормональная перестройка вызывает послеродовую депрессию, но депрессии обычно подвержены люди склонные к истерии. нечего раскисать-стакан валерьянки и за дела! на свежий воздух- мозги проветривать, тем более ребенку надо по 4 часа гулять
это называется-послеродовая депрессия, у многих такое бывает, почитайте литературу, полазайте по сайтам психологов, у вас теперь появился смысл жизни--ваш ребенок, ----а вы жить не охота----позже придет понимание, что дороже этого человечка у вас никого нет, тем более вы ему нужны больше всех, просто вы устали и от беременности и от родов, идет перестройка организма
все будет хорошо, у меня такое было, и не психолог и не психотерапевт вам не нужен. Само пройдет, через какое-то время пройдёт, найдите позитивы в вашей жизни, посмотрите на малыша и почувствуйте что он в вас нуждается, сразу в себя придёте, ведь если б не вы, кто подарил бы ему жизнь. Займите себя. И все пройдет. Если что пишите мне на маил
Maniac_666 spasibo vam
послеродовая депрессия видимо.
Тамара Д