Беременность и роды
devchenki...skazhite pliz..nekotorye posle rodov hudymi stanoviatsia, nekotorye naoborot tolsteiut! ot chego eto zavisit
nado li delat sport beremennym? v kakom trimestre zanimatsia sportom?
Зависит от "конституции" человека.
Есть мнение: чтобы понять, какая девушка будет через 20 лет, нужно посмотреть на её мать. Хотите знать, как изменитесь после родов? Спросите у мамы как изменилась она ;)
Можно и во многих случаях - даже нужно делать физические упражнения во время беременности. Только делается это не для того, чтобы сбросить вес, а чтобы мышцы настроились на активную работу, это часто облегчает последние месяцы беременности и роды. Прежде чем начинать, обязательно посоветуйтесь с врачом, особенно если в обычной жизни Вы - не фанатка спорта. Могут быть противопоказания. А после родов через некоторое время можно будет уже усилить физподготовку, кроме того, женщины, кормящие грудью, часто соблюдают довольно жёсткую диету ради ребёнка, и за счёт неё сильно худеют. От конституции, конечно, зависит очень много, но если не запускать себя, то и негативные воздействия генов можно подправить))
Спорт нужен всегда, посоветуйся с врачем.
Я встала на учет 52кг, пошла рожать была 84кг . Через 4 месяца была уже 68. Через 2 года 59кг. 11 лет проло, я до сих пор прыгаю 58-61.
Вне зависимости, что я ем. Диет никаких не соблюдаю. Просто повезло.
Есть гимнастика для беременных. А вес или худоба, это уже на уровне гормональных сбоев.
Конституция, образ жизни и кол-во помощников по уходу за ребёнком.
это зависит от наследственности))) ) вот у меня плохая)) 0после первого поправилась на 26кг, только спустя 5лет похудела, после второй на 20-сейчас пытаюсь сесть на диету (((( хотя всю беременность придерживалась строгой диеты (насколько получалось)
и заниматься надо и в бассейн ходить и есть поменьше, а то после долгого запрета что то есть сразу набрасываешься на еду, как будто ешь первый и последний раз.
Я считаю, что всё зависит от наследственности Проанализируйте всю вашу линию: пробабушка, бабушка, мама. От этого многое зависит.