Беременность и роды

skolko vi vesili na 9om mesyace beremenosti i skolko posle rodov ?

105,через 10 дней после родов 85
Камила Мырзабаева
Лучший ответ
76-78 кг, сколько после родов не знаю, но думаю на кг 8-10 поменьше.. .
через год была 60, как и до беременности...
Первый раз: в предродовой перед родами весила 58, через 10 дней - 51 кг
Второй раз: в предродовой перед родами 65, через 10 дней -58 кг

Но это не мешало мне иметь после родов приличный живот. Он, конечно, ушел со временем, но далеко не сразу.
за беременности набирала оба раза почти по 18 кг. сбросила все постепенно, сразу ушло килограм 10, потом с кормлением потихоньку уменьшалось. последние 3-4 килограмма сами рассосались в течение второго года, но специально ничего не делала, ни физкультуру, ни на диетах не сидела. сейчас 52-53 кг вешу
Перед родами 79100, через месяц после родов 66.
90 кг. - родила 8 месячного, поправилась на 20 кг. Похудела не сразу, т. к. кормила кроме своего и близнецов сестры, у неё не было молока ...
до родов 84,перед родами на 9-м мес. 99,после родов через 5дней 85,сейчас вешу 79кг (прошло 5,5мес.)
Айгуль Айгуль
80 кг. после родов на кг. 3 меньше :)
**
***олеся ***
На 9ом - 72 кг
После родов- 60кг.
Zargina Sadinowa
66,600 пошла рожать. после родов 56,600
до беременности 49 на 9 мес 65.500 (перед родами за 1 день) после родов через день 57. чере 6 месецев после родов 51кг
66,5 до беременности
75 перед родами
65 после родов