Беременность и роды

kakoi ves rebenka esli ia na vosimom mesiate beremenosti i kakoi rost

Все зависит от ваших особеностей.
Светлана Забардынская
Лучший ответ
7 месяц (25-28 недели)

К концу седьмого месяца длина плода составляет 35 см, вес - 1300 г. Волосы исчезают на всех частях тела, кроме головы. К этому времени развитие плода в основном заканчивается, у мальчиков яички опускаются в мошонку, хорошо сформированы и открываются глаза. Волосы на голове имеют длину около 0,5 см. Плод еще свободно может менять свое положение. Плод может слышать, обладает зрительным восприятием, может сосать собственный палец.
Прибавка в весе - 25 г за день!

8 месяц (29-32 недели)

В восьмом месяце слой подкожного жира становится еще толще. Кожа приобретает более светлый оттенок. Скорость развития мозга до 33 недели оказывается выше, чем рос тела. К концу месяца плод в среднем достигает длины 40 см, веса 1700 г.

9 месяц (33-36 недели)

В девятом месяце исчезает и пушок, покрывавший кожу ребенка. Слой подкожного жира нарастает, Кожа выравнивается. Приобретая красивый розовый цвет. Рост мозга замедляется. Зато ускоряется рост мозжечка (поэтому недоношенные дети часто долго бывают неуклюжими. ) К концу месяца ребенок занимает в плодном яйце постоянное положение, чаще - головкой вниз. В среднем ребенок весит 2800, рост 46 см. Сердце бьется со скоростью 120-140 ударов в минуту. Дозревают печень и легкие.

10 месяц (37-40 недели) .

К концу месяца плод достигает в среднем 52 см и 3500 г. Длина ноготков длиннее кончиков пальцев.
mamadoma.narod.ru/ber2.htm –
Смотря какого вы телослодения и какого муж. Гинеколог может точно сказать. А приблизительно: 2 кг. 48 см
измерьте высоту стояния дна матки и окружность живота. Нужно умножить эти значения и у вас получиться предполагаемый вес плода.
))))
а что вам узи не делали? обычно когда врач делает узи сразу говорит всё .сколько весит и всё остальное
Моя младшенькая семимесячная родилась, так вот она была 2.320 грамм и 45 см.
сделайте узи, всё точно скажут!
в 32-34 недели сделаете узи, и вам все скажут. у всех по-разному