Беременность и роды
Podskajite vi pelenali svoego rebenka,esli da, to da skolki mesecev? i chto seichas govoryat po etomu povodu vrachi?
Дочку пеленали до 3 месяцев, просто она так лучше засыпала! Врачи к этому относятся по разному. Так же как и родители!
Пеленала первый месяц. Врачи говорят хотите штаны или свободное пеленание.
Пеленали до 2 месяцев. Второй месяц - свободно, оставляли ручки.
сейчас особо не пеленают но на ночь надо обязательно месяцев до 3 так как детки еще вздрагивают и бояться и плохо спят хотя можно пеленать и днем все зависит как спит Ваш малыш, в 3 месяца они начинают познавать ручки и расматривать
дочку до 3-х месяцев пеленала только не туго просто она так лучше спала
с самого рождения ползунки и все нормально
Я пеленала до 4 месяцев, иначе она не засыпала-руки мешали. Все нормально, ножки тоже. Врачи не советуют, потому как у ножек кости могут сместиться-ерунда полная.
мне лично по этому поводу врачи ничего не говорили.. . и сама я не пеленала, а сейчас жалею, что не пеленала, у меня сын палец сосёт до сих пор.... если бы пеленала, такого бы не случилось
Пеленала первую неделю. Дочка капризничала жутко, я не знала, что и думать. Потом пришел врач, посоветовал не пеленать.. . и все стало просто замечательно.
Старшего 12 лет назад пеленала до 4 мес примерно, а малого вообще ни разу! Он любил свободненько спать. только рукавички поначалу одевала,. царапал себя.
пеленала до 2 месяцев, врачи говорили чем дольше пеленаешь тем спокойнее малышь будет.