аборт.. .
Надо брать ответственность за свои действия!
Готовы ли вы убить ребёнка?
Беременность и роды
nu i chto zhe togda delat, esli beremennost nekstati?
Решайте сами. Чтоб потом никого не обвинять. Воспринимайте как подарок от Бога!!!!
Господь послал Вам дитя!
Надо рожать.
Поверь, в большинстве своем мы все получились НЕкстати: ) Тем не менее, живы здоровы и даже счастливы!
Там наверху виднее: кстати или нет.
Может быть групповое убийство, разрешенное нашим законодательством будет кстати. Вот конкретные действия и руководство для палачей:
http://video.bigmir.net/show/42217 - посмотрите здесь
Если при просмотре медицинского аборта вы выдержали хотя бы минут 7 и не изменили своего намерения при просмотре расчленения еще не родившегося человека - значит вы на правильном пути.
Позволь мне жить,
Позволь.
И в жизни нас ведь,
Будет двое.
Богата ты,
Или бедна.
Переживем мы все с тобою.
Ну почему?
Ну почему ты так решила?
Ты мне нужна!!!
Позволь, набраться силы.
А то что буду рядом Я.
Я думаю вот это счастье.
И пусть я буду без отца!
И будут надо мной смеяться,
Я чувствую любовь твоя,
Не даст мне горя наглотаться!!!
Позволь увидеть солнца свет
Позволь тебя назвать мне мамой.
Позволь, почувствовать себя желанной.
Позволь мне жить, позволь!!!
Моя родная МАМА……..
Позволь мне жить,
Позволь.
И в жизни нас ведь,
Будет двое.
Богата ты,
Или бедна.
Переживем мы все с тобою.
Ну почему?
Ну почему ты так решила?
Ты мне нужна!!!
Позволь, набраться силы.
А то что буду рядом Я.
Я думаю вот это счастье.
И пусть я буду без отца!
И будут надо мной смеяться,
Я чувствую любовь твоя,
Не даст мне горя наглотаться!!!
Позволь увидеть солнца свет
Позволь тебя назвать мне мамой.
Позволь, почувствовать себя желанной.
Позволь мне жить, позволь!!!
Моя родная МАМА……..
Рожайте- не пожалеете, аборт ранит не только тело, но и душу.
как-то странно звучит: "беременность некстати"!ДЕТКИ-ЭТО СЧАСТЬЕ!
так не бывает
Это должен быть твой личный выбор. Главное потом не пожалеть. Я тоже забеременела некстати в 17 лет. Но все равно родила ребенка.
Моей малышке уже 1 год и 2 месяца.
Это смотря какой срок. Ну самое распространенное это - аборт, только это очень опасно, особенно если не было ещё родов. Ещё есть противозачаточные таблетки которые естественно назначает врач. Ещё я слышала про какие-то домашние методы, травки всякие, что-то типа отвар луковой шелухи и т. д.
Думать надо было раньше, а теперь тебе самой решать готова ли ты избавиться от зародившейся в тебе новой жизни? И задумайся о последствиях после аборта