Беременность и роды

mne skoro razhat, ochen boius. u menia depresia , chto s etim delat, kak sebia uspokoit

Larisa Larisa
посмотри роды не так все страшно как кажется! роды это природно всеравно ребеночку скоро наружу захочется! ид смело! сходи в церковь
Татьяна Маркова (Гоша Грибова)
Лучший ответ
Зачем беременела?
Почему аборт не сделала?
Нужно поить успокоительные чаи и капли. Это у всех перед родами. После родов всё пройдёт.
Это нормально почти для всех беременных. Когда тебе положат твоего малыша на животик, депрессия мигом уйдет. Это огромное счастье. Вот и готовься к нему. Читай литературу по уходу за ребенком, о здоровье, о методиках развития.. .
Когда голова занята полезным делом, депрессия отступает.. .
Можно еще рукоделием заняться - начни вязать вещички для малыша.. . или начни с самого простого - свяжи одеяльце.. .
Забота о ребенке - это самое большое счастье и удовольствие
Банана Харли
))))))))И у меня была). Все пройдет!!! Я ревела (((Страшно было))). Поверь!!! Когда все начнется, забудешь. А вообще рожать не больно!!! А главное твой малыш скоро будет рядом!!!! Это не неописуемые ощущения!!!! Удачных родов!!!
-думайте о том, какой замечательный ребёночек у вас родится, как вы его назовёте, можно почитать что-нибудь или смотреть фильмы, это вас отвлечёт, нужно побольше гулять и не оставаться в одиночестве, чтобы депрессия не усугублялась, сходите куда-нибудь с подругами, родными или мужем, пройдитесь по магазинам и тому подобное. ищите то, что вас могло бы порадовать.
не надо бояться) смотрите хорошие, добрые фильмы, чтобы они у вас улыбку вызывали) )

а роды быстро пройдут не смотря на их длительность, после всего перенесенного, када малыш появляется-все забывается, сразу же)
Cha Zhe