Беременность и роды

moj muzh segodnia zaiavil chto eto mozhet i ne ego rebenok...kak tak mozhno????

u menia srok 3 nedeli...a vrachi govoriat 4 nedeli, tak kak oni schitaiut s 1 dnia poslednih mesiachnyh... a ia znaiu chto u menia 3 i ne bolshe, tak kak znaiu kogda eto bylo... vot mne moj i zaiavil chto u menia ne ot nego... a 4 nedeli nazad ia byla na rodine... gospodi, nikogda emu ne izmeniala, dazhe mysli ne bylo...tak obidno...slezy ruchjem tekut bez ostanovki...kak mozhet chelovek tak dumat!???mne uzhe nichego ne hochetsia...
козёл ваш муж.
Лисовская Ирина
Лучший ответ
Не переживайте! Мужчины часто сомневаются по причине своей природной несостоятельности. Ну не готов он еще к такому событию. И не вздумайте объясняться или оправдываться, это еще больше его раззадорит.
Елена Ремпель
Да зачем Вы так подробно ему всё объясняли - "три " ,"четыре"?...Врачи ведь ошибаются.... У Вас очень серьёзная ситуация ...он должен просить прощения... Ждите... Если первая пойдёте на сближение, всю жизнь будете "виноватой" а ребёнок "бастардом".Такими словами не раскидываются... возможно, вашей семейной жизни пришёл конец. Время у Вас ещё есть ...думайте. Думайте, сможете ли вырастить малыша одна.... Не оправдывайтесь! Оправдываются виноватые!
пойдите и дайте врачам по морде! Чего это они всякий бред мужикам несут? Или пускай теперь объясняют ему что к чему.
Да не мужчина он у тебя, Козел...
Боже мой! даже и не знаю что сказать.... обидно так.... У вас такой маленький срок, вы берегите себя.... не переживайте. а мужу своему ничего не доказывайте и не оправдывайтесь.... Не веришь мне, вот дверь! А мне нечего тебе доказывать.... главное что я знаю что ребёнок твой!, , Сам осознает что дурак!
У врачей свой акушерский срок отсчета. Они считают от первого дня последних месячных. А Вы точно знаете дату зачатия. Поэтому у Вас и не сходится. На самом деле все верноА мужу в глаза посмотрите, он совсем с дуба рухнул такое говорить??? Если не одумается пошлите его туда куда посчитаете нужным!!!
Angela Tuchko
Не переживайте. Во-первых решите хотите ли вы этого малыша (е важно с мужем или без). а Во-вторых у мужиков часто возникаюттакие мысли, со временем у них проходит. К тому же когджа малыш родится это легко можно доказать, можете так ему и сказать.
Перестань. Не нервничай так. У меня муж безумно ревнивый, когда была беременной тоже так говорил, на что я ему ответила - родится - сделаешь тест днк . Теперь вот ребеночек родился - копия папа, муж радый, видит, что дураком был когда не доверял.
Удачи
успоакойся и забей у тебя будет ребенок вот и думай за него а не за глупого мужа. Родиш, он посмотрит на малыша увидет что похож на него и будет просить прощение. А нет то объясни про способ подщитывания недель. не грусти
Думайте сейчас о себе и малыше это в первую очередь ваш ребёнок, а с мужем сами решите что вам делать я бы наверно такое не простила это недоверие причем очень серьезное. А сейчас главное ребёнок у вас теперь есть о ком подумать и старайтесь не переживать ведь малышу тоже плохо от этого, у вас теперь есть кровиночка ваша которая всегда будет рядом любить и уважать и много радости вам подарит. Удачи вам.
vedite ego k vraciu,pust emu objasniat vsio populjarno i naucno--drugogo vyhoda net,U menja takoe ze bylo.Uspokojsia tolko
Не обращайте на это внимание. Он просто боится ответственности. Или у него тоже токсикоз!!!!
У меня была похожая история. У меня первая беременность закончилась выкидышем. Мой сказал, что я сделала аборт т. к. ребёнок был не его. Потом родился первый сын-сказал не его, второй-так же, хотя дети очень на него похожи. Старший-копия. Со сроками врачи часто ошибаются, потом по показаниям узи-уточняют. Но даже по дате рождения точно не скажешь. У моих мальчиков по зачатию разница почти3недели, а родились в один день с разницей 5 лет. Всю жизнь оправдывалась и убеждала в том, что он мне дорог. Сейчас думаю-зря. Ревнивец это паталогия
Юля Мезенцева
помните всегда что ребенок в первую очередь ВАШ. а муж все таки как не печально звучало-дело назживное и времени. и не переживайте. родится увидете на кого похож))) будете радоваться!
в шею гони козла!