Беременность и роды

Beremenna sovsem tolko 3 nedelki...a moj muzh uzhe menia do slez dovodit!

situaziia takaia... pol chasa nazad my poehali s nim na kladbische k ego mame...u nee segodnia den rozhdenia dolzhno bylo byt... ia snachala ne hotela idti, no potom skazala chto shozhu... a on mne govorit my nadolgo ili kak? ia ego sprashivaiu chto nadolgo? na kladbische? ia emu govoriu aga na 5 chasov pojdem! Potom ia emu skazala mne polnostjiu voprosy zadavat, tak kak ia ne poniala smysla togo voprosa! dlia razjasnenia on inostranez! koroche u nas byla sobaka s soboj on mne kinul na zemliu povodok i skazal chto ego ot menia toshnit! esli chestno ia neznaiu chto i delat....ia uzhe dumaiu stoilo li mne s etim chelovekom rebenka delat!...ia emu voobsche ne nuzhna. po vecheram smotrit telik v svoem uglu...so mnoj ne govorit, da dazhe ne obnimet esi ia ne poprashu... a dnem rabotoj zaniat...koroche ia sejchas vsia v somnenii... a ved eto tolko nachalo... ia znaiu chto beremennym nelzia nervnichat i plakat... no chto mne delat?
времена тяжелые. Избавляйся от ребенка, просто одной тебе не поднять его. Гони в шею этого иноСРАнца. У тебя еще вся жизнь впереди, найдется на твоем пути еще порядочный мужчина.
Юлия Титова
Лучший ответ
уходи от него, милая! дальше, действительно будет хуже... у меня такая же ситуация: сначала-хотел ребёнка, потом-расхотел... вся беременность-на нервах, чуть ребёнка не потеряла.... сейчас получается, что я же во всём и виновата у него, а малыша-рожай, у тебя всё получится.... удачи (если, что? -пиши, поболтаем)
Ирина С.
никто кроме вас не может принять решение, но именно сейчас надо всё взвесить. Если вы живёте за границей, одна, далеко от семью и знакомых, то может быть вдвойне нелегко после рождения ребёнка. Он ещё и ребёнком вас начнёт терроризировать, ведь без его разрешения вы не сможете покинуть страну с малышем.
Не слушайте бреда на счет избавиться от ребёнка. Это не такая уж и обуза. На много больше радости от него. А вот на счет мужа подумайте, нужен ли такой. .
В любом случае сейчас попробуйте просто абстрагироваться от всех проблем и думать о вашем малыше. Поедьте домой к маме, к подруге. Поговорите с кем-то из родных. Они вас поддержат и помогут принять правильное решение.
Я бы на Вашем месте ушла от такого человека. Не пара вы друг другу.
успокоится тяжело.. . может с кем-то из твоих или его родственников посоветоваться? или подождите немного (устройтесь на работу или еще как-то обустройтесь) . относитесь ко всему по-спокойнее, как определиться будущее, так и уходите от мужа...
подумайте о малыше. не нужен ему такой отец. А потом он его еще и забрать захочет?
только без нервов.. во-первых вы родите его для себя-это в первую очередь.. у меня муж тоже чудо природы.. назовадил животных, а у нас ребенок скоро родится и чтоыя ему не говорила он воспринимает в штыки.. они просто в нашей шкуре не бывли вот себя так и ведут
мой вам совет, если уже сейчас такие проблемы, то когда родите будет только хуже!! !
разводитесь если есть возможность.. . иначе терпеть потом вообще невыносимо будет.
Ой, милая, ты и не представляешь, как я тебя понимаю. Сама оказалась точно в такой же ситуации, но предпочла выгнать этого полудурка, нежели тратить своё здоровье. Своё и своего малыша. И, знаешь, я об этом решении ещё ни разу не пожалела! Мир не без добрых людей, всегда найдутся те, кто поможет и поддержит! Ты только не отчаивайся и ничего не бойся! Дал Бог ребёнка, даст и НА ребёнка. В этом даже не сомневайся. Бросай этого несчастного "папашу", береги своё маленькое чудо и думай только о хорошем! Всё у тебя получится, не раскисай!
Динара Нурова
Я бы решилась и уехала домой!! ! Т. е рассталась с ним и забыла! Это не может быть любовью!! ! Не грустите - всё у вас будет отлично! ! Думайте в первую очередь о ребёнке!! ! Вы его поднимете - не сомневайтесь - мир не без добрых людей, да и родственники у вас есть на родине, наверное! ! Бросайте этого человека - не страдайте!!!! Удачи!!!
Таня Бойченко
Был у меня такой же парень. Он меня даже посылал неоднократно, но потом сходились. А в резултате я его послала когда мне подрууга глаза открыла и познакомила с нормлаьным человеком. Я в этого нового влюбилась и мы женаты и ждем дитё а тот парень за мной еще полгода бегал и умолял. И на коленях, и что тттолько не делал. А мне уже пофиг было.

Не бойтесь уйти елси сознаете что это необходимо. А дальше видно будет.
Решение конечно Вам принимать, но дальше будет только хуже. Ребенок не исправит положение. Нужно было раньше думать, как говорится.. .

P.S. я могу ошибаться.
Такое поведение конечно можно назвать только свинским но вам нужно попробовать спокойно поговорить, может у него какието проблемы, поговорите по душам и главное не нервничайте это вредно для ребенка, и все у вас будет хорошо. Удачи и терпения.
Он наверняка тоже переживает!! !
Для мужчины, если ребёнок не долгожданный, беременность любимой может быть стрессом.
Думаю, стоит поторпеть и не зацикливаться на нём-хочет посидеть один, пусть сидит, а Вы почитайте книгу или в интернете полазьте на сайтах для мамочек. Расстаться никогда не поздно, если будет хуже, а избавляться от ребёнка, как некоторые советуют, это зверство, ведь он не виноват ни в чём....
Зайди ко мне, нажми на фотку и прочитай мой вопрос Крик о помощи! У меня тоже была непростая ситуация. Я в конце концов собрала ему вещи и выствила. Хотела делать оборт. Была прямо настроена на это уже всё узнала где и как. Но муж приходил мирится и вроде бы одумался. Через неделю я его простила. Сейчас всё нормально, и ребёночка я оставила уже 7 неделя идёт и не жлею об этом. Хотя и неизвестно как дальше будет. Просто нужно сделать так чтобы муж понял что нельзя так поступать, нервничать тоже нельзя у меня после моей истории так живот болел я встать не могла. Трудно сказать что делать но ты не пори сразу горячку!!!
а то, что решила ребенка оставить - молодец. Зачем такой грех тяжкий брать на себя.. . Если решила, то значит остальное должно иметь значение постольку-поскольку, Повышение гормонов приводит к повышению твоего эмоционального уровня и уменьшению контроля над ним (резкие переходы от хорошо плохо и наоборот) Просто выставь себе акцент, что любой твой нервный срыв и тому подобное его (ребенка) просто убивают. Тогда тебе будет без разницы что и кто тебя выводит из себя (обстоятельсва и среда всегда враждебны) . Тогда действительно станешь бампером, стеной, буфером между ребенком и окружающем миром и ребенку ни что не повредит. Пока же ты будешь жалеть себя и всякое такое, то и будут тебя "пробивать" все кому не лень, включая самых близких (они всегда больнее всего бьют) . Живи не ради себя....
Наступает момент когда люди друг друга терпеть не могут,
тогда стоит просто отдохнуть друг от друга, - похоже ваш друг просто боится рождения ребёнка >> поэтому такое отношение (неудивительно если он попыется довести вас до выкидыша или нервного срыва) >> вам нужен покой и отдых >> уезжайте домой (тайно) , а после рождения он по-другому заговорит (или по-хорошему или в суде).