Беременность и роды

Ya beremenna vrach dal srok na 25 ,a moy malish sovsem ne hochet vilezat' chto bi eto znachilo?

я две недели переносила! ничего страшного! всему свое время! удачи)))
Нина Яценко
Лучший ответ
Значит, еще не время. Малышу лучше знать, когда уже пора. Носите спокойно и не переживайте. А врач может и ошибаться (в моем случае оба раза так и было)
Срок, установленный врачом, ещё не срок!) ) Мне ставили 29 октября, родила 19!)) Ждите! Уже скоро!)
Да не торопите вы природу, она лучше знает когда малышу вылазить. К тому же срок, поставленный врачом, никогда не бывает точным на 100% - только как совпадение
Дети лучше знают когда они готовы выйти на белый свет.
Срок, установленный врачом, это приблизительный срок (40 недель) , но ведь все мы разные.. .
Я 10 дней переходила. Родила нормально, все отлично.
Не переживай у меня ПДР на 17 поставили, до сих пор жду когда же она надумает вылезти, 2 недели не страшно я 1 декабря пойду в р/д сдаваться если не родится....
Если все в порядке и нет старения плаценты и прочего то ничего страшного… Можно убраться интенсивно, много ходить, приседать ))) потанцевать ))) если хотите ускорить процесс… Легких вам родов и малыша кребкого!!!
не торопите его, придет его срок, вы это событие уж точно не пропустите. А пока ему там хорошо, тепло, всегда накормлен и мамочка всегда рядом.
Легких вам родов и здоровенького малыша!!!
Мне срок поставили на 26 июня. 13 июня врач предложила лечь в больницу - говорила, что вот-вот рожу. А родила я только 2 июля!
ne perezivaj, estj desjati mesjacnie detki, no konecno sxodi k vracu, pustj posmotrit
***
Врач устанавливает ПРЕДПОЛАГАЕМУЮ дату родов, а не точную. Она предусматривает + -2 недели.
может срок стоялнверно если в ближайшее время неродите ложитесьв больницу для перестроховки
a orgazm s myzhem vi ispitivaete?