Беременность и роды

Kak dumaete-vot zachem plodit` detey jivya v 1 ili 2-h komnatnoy kvartire?Motiviruya chto abort-eto ploho.

A to chto deti doljni jit` v normal`nih usloviyah,imet` svoe prostranstvo i t.d.
проще научиться предохраняться)
Надежда Аксёнова
Лучший ответ
Не совсем вас поняла если честно. Типа если одна комната даже одного ребёнка туда нельзя? Минус один в том что не у родителей не у детей нет толком своего места. А в двухкомнатной даже двум вполне места хватает, в принципе в трёх трём. Главное что бы у детей была комната своя желательно у девочек для девочек у мальчиков для мальчиков. (ну конечно с фиксированным количеством детей)) )
Евгения Зубакова Ya ne pro odnogo rebenka,a pro to kogda jivya v tesnote uznayut chto beremenni chetvertim i ne paryas` sobirayutsya rolat`.
если бы так все рассуждали.... пис-ец стране был бы.... есть отбор смертность.... вот такие хоть количество держат.... а случаи разные бывают, богатые что-то вообще гадят на своих детей, родят по одному и нафиг они им не нужны, а кто-то в двушках воспитывает настоящих людей! так что все неоднозначно.... как говорил мой препод в мед академии.... Девки рожайте, пока студентками, пусть жить негде, пусть сопли по колена и дырявые коленки колготок.... теперь я понимаю, что он был прав! все это наживное.... теперь все у меня есть.... и сынок слава Богу.... но второго я тяжело перевариваю, потому что жизнь стабильная уже стала, но придется меняться!!!!
Если вам это незачем, не плодите))))
умом Россию не понять....
ну а если для женщины аборт неприемлим? мама с психическими расстройствами после аборта-это тоже не слишком хорошо. Вот и плодят. Это их дело.
вы че дура чтоли? такие вопросы тянут максимум на ясельную группу! с вами могу поспорить!
Мы живем в однокомнатной квартире! И что? теперь аборт из-за этого делать? ? это МАРАЗМ!
у нас в однушке ремонт лучше чем у некоторых в трехкомнатных и условия в т. ч.
А то что места не 100кв. м. , а 50, так это не значит что если места мног, то надо дома сидеть, это еще один повод чтобы больше с ребенком бывать на улице-это как минимум!
еще, если вы мажорка и вам повезло сразу жить в пятикомнатной и плодиться там-я вас поздравляю, но в жизни чаще всего бывает так, что люди сначала живут или с родителями или в съемной или еще где, а потом приобретают свое жилье. мы вот например дом строить собираемся!
поэтому не тупите девочка!
Ольга Унгер
Евгения Зубакова Ya ne dura,a realistka.Vot mne v detstve ne ochen` bilo bi komfortno yutit`sya v 2-h komnatah so vsey sem`ey i ne imet` svoego prostranstva.Ya ne majorka,no s roditelyami pobolee povezlo chem mnogim,ya edinstvenniy rebenok i mi vsegda jili v dostatke.No lichno ya b ne stala rojat` skol`ko Bog poshlet,jivya v malen`koy i ne svoey kvartire.
Так у нас половина людей живет в однушках и двушках, что ж теперь детей не рожать? ? По-моему это бред.
Да и потом любую однушку или двушку можно распланировать так, чтобы у каждого был свой уголок, свое личное пространство.
Лидия Савчук
Ну так можно и до ста лет до жить без детей вообще зарабатывая неа свою трёхкомнатную... ну раз у вас такие вопросы возникли, то поздравляю, у вас то точно наверно квартира не меньше трешки есть! у нас двое в однокомнатной, через пару лет будет своя квартира побольше... и можете закидать меня тапками... а мама нас двоих растила в коммуналке 13 лет, и счастливее времени я не помню!
Я думаю, что это не нашего ума дело
Так живут пол России. У нас вообще нет свой квартиры, с родителями живем. Ну к 50 заработаем на трешку. Кто как хочет, так и рожает, вам что?
и что, если нет жилья, без детей быть?
Наталья Петрик
А что плохого жить с детьми в двухкомнатной? ? Дети в детской, родители в зале, правильно написано выше, так половина нашей страны живут, и комфортно себя чувствуют, и я так вырасла! если нет возможности расширитьсяи вы предлогаете делать аборты пока не будет жилья? ? не пойму логики....
мы живём в двушке.. . и что теперь? дети сами сестрёнку просят и мы с мужем хотим. . дети ни в чем не нуждаются у них всё есть, просто комнаты с умом распланировали и у каждого есть свой угол (как говорится). . знаете можно жить в особняке и растить одного ребёнка. . а родителям наплевать на него. . и нет несчастней того дитя!!!!
если я живу в полуторке, так че мне теперь вообще не рожать??? нифига, потеснимся с одним.
хорошо, что наши родители так не рассуждали
Где ж вы работаете, что так рассуждаете? Ппц...
Евгения Зубакова A pri chem tut rabota?