Беременность и роды
Devochki, kto-nibud pil pivo v pervom trimestre? uzhasno hochetsya.kak dumaete, mozhno po 2 kruzhki v nedelu, poka leto
В первую неделю когда еще незнала, что беременна ходила с друзьями в бар, там выпили довольно много алкоголя, потом резко почему то перешла на безалкогльное пиво. Когда узнала что беременна иногда безалкогльное пила в течении месяца по 2 бутылочки в неделю. А потом и вообще пошло на алкоголь отвращение. Дочка родилась здоровой. Если вам очень этого хочется, то можно выпить стаканчик. Но не думаю что вам захочится так часто пиво
полностью согласна с ответом выше.... дауны не от алкоголя рождаются не читайте бред глупых людей.... пиво можно если сильно хочется.. конечно не много.. а то от него большая вероятность появления скрытых и внешних отеков что не совсем желательно для беременности))
Скорее всего - сына ждешь. Я 2 кружки не позволяла, у мужа из кружки пила по одному глотку. УЗИ сына определило.
Если аж челюсть сводит- выпей стакан мелкими глотками и все!
как тебе вообще такое в голову приходит????

Если хочешь дауна родить, то еще и курить нужно, а если не курить то просто олигофрен будет.
Конечно пиво кружками пить нельзя. Все же вы беременны. Но дауна вы от пива не родите, как тут пишут. А на тупые картинки внимания не обращайте. Пива вам хочется еще и потому, что там содержатся дрожжи, необходимые организму. Я в первом триместре так же страдала по пиву и много ела хлеба черного. С пивом вопрос решался просто, муж вечером за ужином себе нальет, а я у него украду глотка три... вреда знаю точно никакого от такого количества, зато уже так сильно не хочется. Можно совсем чуть-чуть иногда пить красное натуральное вино. И пусть со мной кто-нибудь поспорит по этому поводу!
а безалкогольное пиво как раз вреднее нормального, потому что в нем химия одна. Соды много.
Если сильно хочеться то можно, только один раз и чуть-чуть, а вообще прикрасный выход безалкогольное, вкус такой же. Я пила такое пиво половину беременности, родила прекрасного сынишку!!!