Беременность и роды

Devochki, kto-nibud pil pivo v pervom trimestre? uzhasno hochetsya.kak dumaete, mozhno po 2 kruzhki v nedelu, poka leto

В первую неделю когда еще незнала, что беременна ходила с друзьями в бар, там выпили довольно много алкоголя, потом резко почему то перешла на безалкогльное пиво. Когда узнала что беременна иногда безалкогльное пила в течении месяца по 2 бутылочки в неделю. А потом и вообще пошло на алкоголь отвращение. Дочка родилась здоровой. Если вам очень этого хочется, то можно выпить стаканчик. Но не думаю что вам захочится так часто пиво
Надежда Романова
Лучший ответ
полностью согласна с ответом выше.... дауны не от алкоголя рождаются не читайте бред глупых людей.... пиво можно если сильно хочется.. конечно не много.. а то от него большая вероятность появления скрытых и внешних отеков что не совсем желательно для беременности))
Скорее всего - сына ждешь. Я 2 кружки не позволяла, у мужа из кружки пила по одному глотку. УЗИ сына определило.
Если аж челюсть сводит- выпей стакан мелкими глотками и все!
Ggggggggg Gggggggg
как тебе вообще такое в голову приходит????
Если хочешь дауна родить, то еще и курить нужно, а если не курить то просто олигофрен будет.
Конечно пиво кружками пить нельзя. Все же вы беременны. Но дауна вы от пива не родите, как тут пишут. А на тупые картинки внимания не обращайте. Пива вам хочется еще и потому, что там содержатся дрожжи, необходимые организму. Я в первом триместре так же страдала по пиву и много ела хлеба черного. С пивом вопрос решался просто, муж вечером за ужином себе нальет, а я у него украду глотка три... вреда знаю точно никакого от такого количества, зато уже так сильно не хочется. Можно совсем чуть-чуть иногда пить красное натуральное вино. И пусть со мной кто-нибудь поспорит по этому поводу!
а безалкогольное пиво как раз вреднее нормального, потому что в нем химия одна. Соды много.
Если сильно хочеться то можно, только один раз и чуть-чуть, а вообще прикрасный выход безалкогольное, вкус такой же. Я пила такое пиво половину беременности, родила прекрасного сынишку!!!