Беременность и роды

ja na 8 nedele,appetita net sowsem.ne mogu zastawit sebja poest.em 1 raz w den.U kogo nibud es4e takoe est?eto ne wredn

у меня почти такой же срок. то же самое. есть вообще не чочется. заставляю себя насильно 1-2 раза за день. тоже переживаю за малыша.
Diana Niyazova
Лучший ответ
єто нормальное явление на первіх неделях беременности. не хотите есть - пейте витамині,а аппетит прийдет со временем
ну хотя б молоко пей и фрукты
Мария :-)
У меня такое было, вообще ничего не хотелось, а потом поехали в деревню к родителям мужа, на день рождения его мамы, я там на еду набросилась, мне подставлять не успевали, наверное свежий воздух так подействовал, и в принципе потери аппетита у меня больше не было, когда и в город вернулись.
это нервное напряжение. волнуетесь, переживаете. скоро пройдёт :) побольше положительных эмоций
Я вообще до середины беременности очень мало ела и худела, потом стало полегче и вес набирать стала. Дочке уже 5 лет и все нормально.
А мне знакомая врач-гинеколог-акушер посоветовала помаленьку есть гранат, если вдруг пропадает аппетит. Кстати от тошноты он мне здорово помогает!
вообще то вредно и очень... все основное закладывается до 12 недель. хоть фрукты жуй потихоньку, только не увлекайся бананами, обязательно пей витамины и йодомарин.
я даже один раз в день не ела, просто небыло аппетита, зато с 5-6 месяца на меня такой жор напал.... не пичкай себя если не хочешь, пей натуральные соки и витамины, потом наберешь все необходимое- поверь!!!
вредно конечно, ..малышу тож кушать хочется... тем более, сейчас такое время, когда у него идет самое разитие.. .
у еня точно так же было.... есть вот совсем не хотелось... но я лопала яблоки, единственное что могла есть....
В первом триместре такое бывает, побробуйте есть хотя бы фрукты!
Покушай хоть одно яблоко, а оно заставит тебя съесть что нибудь))))
Я тоже на восьмой недели, и тоже плохо кушаю, когда 1 раз, когда 2.Ем совсем немного, т. к. много не могу, желудок не переваривает.