Беременность и роды

Pomogite mne sowetom....ja na 20 nedeli i uzasno mu4ajus ot izzhogi!!!!pozalujsta posowetujte 4to nibud no tolk

NE Tabletki ili kakie libo lekarstwo....ludshe 4to nibud ot babushke!!!!
Нужно пить чай с мятой, а еще кисель. Мне эти напитки помогали.
Ооо Олматранс
Лучший ответ
Ренни! Сосешь, и через 10 минут на несколько часов забываешь о изжоге! У меня последние три месяца каждый вечер мучила изжога, так и спасалась!
Асема Кожанова
Меня спасает только Ренни!!!
Natalitza Efremov
Молочко, творожок ...Исключить из рациона продукты, которые вызывают изжогу - жирное, острое, кислое, ягоды, цитрусовые...
От бабушки - только сода. Разводите чайную ложку на полстакана воды - и пьете.
Возьмите гречку, буквально 5-7 зернышек. Подсушите немного на сковородке и растолките в порошок. Этот порошок нужно съесть! Говорят ОЧЕНЬ помогает. С молоком осторожней, оно сначало убирает изжогу, а потом вызывает с новой силой! Семечки тоже ничего хорошего, тяжелые для желудка...
а я семечками только спасалась
Tanya Fursova
prosto kusocek sahara pososat... ili cai s ramaski s medom tolko ne goriacii...
Мне молоко помогает и почему-то отпускает если спать на левом боку.
Попробуйте молоко, маленькими глоточками. Я сама обошлась без изжоги, а подруга только так спасалась. Таблетки тоже не хотела.
я спасалось только ренни они безвредные, у меня изжог доходила до рвоты когда была беременная. говорят когда беременная женщина мучается из-заизжоги то ребенок родиться с длинными волосиками (отнасительно) особенно это бывает когда ждешь мальчика.
ну во-первых не ложиться в теч. 1,5 часов после еды, но если все же будет мучать-теплое молоко мал. глотками, ренни тоже можно.