Беременность и роды

Tri mesyaca ne mogu zaberemenet', Eto normal'no?

Pervii rebenok radilsya s pervoi popitki.
Лина Вакенгут
Очень даже нормально, если нет никаких заболеваний. Я второго ребёнка родила через десять лет после первого. Думала уже больше не рожу. Была совершенно здорова. С мужем ничем не предохранялись-очень хотели второго ребёнка. Я обошла кучу клиник-но никаких отклонений не было. Видно было не время. Но когда я узнала, что беременна-это был самый чудесный день на свете! Я чувствовала, что у меня будет долгожданный мальчик (девочка уже есть). Сейчас я мама двух золотых деток: дочки и сыночка. Всё у тебя получится. А ещё советую приобрести комнатный цветок-фикус. Просто поставить его в спальне и ждать чуда.
Maria Korotkova
Лучший ответ
да, это нормально. не нормально считаеться если вы не можете забеременнеть год
Елена Семикина
Это еще не повод для беспокойства некоторые годами не могут забеременеть, а потом случается чудо и мечта претворяется в жизнь. Удачи вам у вас все будет хорошо.
Катя Уткина
а я первым не могла забеременеть 2 года!
нормально, до 1 года и беспокоиться не стоит, а партнер у вас тотже?
У каждой женщины есть циклы, когда желтое тело не вырабатывается и в году их может быть 3-4. Так что 3 месяца-это не результат.
Ольга Чехлова
у меня проблема с первым была: не могла забеременеть месяцев восемь, а вот со второй без проблем
Klara Kim
Да вполне нормально, не зацикливайся и тогда все получиться.