Беременность и роды

skawite mowno li zaberemenet srazu posle rowdenia pervogo rebenka? i ne opasno li eto?

Да, можно. Очень большая вероятность. А насчёт опасности... .
У меня знакомая дочь в январе родила, а сына-в декабре.
В один год двоих. Замечательные детки у неё!
Евгения Кехтер(Шарыпова)
Лучший ответ
можно элементарно и очень легко. но очень опасно и вредно. организм должен восстановиться после родов. врачи рекомендуют рожать второго не раньше чем через 2 года после первого. тяжело. и у вас и у малыша могут быть проблемы. не дай бог конечно...
Ольга Макарова
Можно. У меня знакомая родила подряд. Разница - 10 месяцев. Вот так. Причем оба ребенка совершено нормальные и здоровые. Оба разе ее кесарили, но по показаниям. Ниче страшного с ней не произошло, хотя врачи боялись расхождения швов. Единственный минус - сразу как забеременела вторым - пропало молоко - и пришлось первого посадить на искусственное вскармливание.
в принципе можно, организм и физиология у всех разные. что касается опасности-наверно нет, хотя для организма это не желательно
Оля Замураева
можно. насчет опасности нехнаю . спросите у врача.
забеременеть можно, но опасно тем что организм еще не окреп после первой беременности и не восстановился, может быть угроза выкидаша. у меня беременность наступила через 6 месяцев после родов, запланированная, на 8-й неделе была угроза выкидаша. Организм должен все таки отдохнуть, хотя бы года 2, а лучше 3
Вита Дикая
Забеременнеть можно практически сраазу после родов)) ) вопрос в том захотите ли вы заниматься сексом сразу после родов))) сомневаюсь)))
Olga Vynokurova
не рекомендуется... все раны внутри должны зажить... а ты отдохнуть... минимум 1,5 года надо подождать!!!
все возможно, но организму нужно минимум 8 месяцев чтобы востановится, а то второй будет без витаминов и маме очень трудно.