Беременность и роды
Mozhno li beremennoj idti na prava sdavat? Kto tak delal? ili delaet? ne opasno?
я сдавала на права на 7 месяце. нервничала конечно, но ничего страшного не произошло. некоторые сессии сдают и ничего, тоже ведь стресс
Беременным не дадут справку. когда проходишь мед обследование нужна справка что ты не беременна.
Я сдавала на права 2 недели назад. Сдала сама и с первого раза! У меня срок тогда был 15 недель. В автошколе никто о моей беременности не знал. Но стресс, конечно, очень сильный - меня всю так трясло после экзамена, что малышок мой в тот вечер почти и не шевелился.
Я бы не пошла. Нервничать не надо во время беременности, а там сплошные стрессы. Но если уверенны в себе на все 100 и спокойны, как удав, то можно идти.
Можно, но не нужно. Я бы не пошла - нервы всё таки.... Я давно сдавала, не беременная была, да и так чуть не родила там с перепугу и от нервного напряжения))))) )
А насчёт мед. справки - она элементарно покупается в любой поликлинике.... Я отдавала по моему порядка 500 руб....
это не опаснее, чем просто езда на машине. все то же самое.
ой, там же стрессовые ситуации постоянно когда практические занятия, малышу вредно наверно будет
а беременных не допускают к получению прав, там гинеколога надо проходить.
беременным нельзя сдавать на права, моя жена тоже хотела, но придеться подождать
Надежда Кузьмина
ну не знаю... но у нас можно слава богу!!!