Беременность и роды

kak silno opasno na 4 mesjace spat` na zhiwote??? starajus ne lozitsja tak, no no4`ju s uzasom prosipajus na zhiwote....

Когда пузико станет больше вы уже не будете ложиться на него... .
не волнуйтесь, это не навредит малышу....
Arevika Givanjan
Лучший ответ
не придумывайте себе головную боль, на животе спать можно до тех пор пока спится. тело само инстинктивно выберет ту позу которая ему удобна.
нисколько не опасно - спите как вам удобно)) ) будет опасно - организм сам вам просигнализирует.
Наталья Т.
Не стоит так переживать))), ваш организм сам знает чего хочет я до 6 месяцев спала на животе при двух беременностях, потом физически не могла из-за роста человечка в животике))).
Black Swallow
Я в другой позе вообще заснуть не могу. Во время беременности в том числе не могла. И ничего, ребенку не навредило. Правда у меня пузо появилось только на седьмом месяце, и не очень большое.
С9
Самал 97
С чего вы вообще взяли, что на животе спать нельзя? Прост, когда животик станет ольше, вам самй будет неудобн ложиться ни во сне, НИ В БОДРОСТВОВАНИИ. Ничего страшного в этом нет, не переживайте.
Вообще-то не опасно, но я уже не ложилась.
Ирина Вохмина
Ребенок находится в околоплодных водах, которые предохраняют его от давления внешнего мира. Поэтому ничего страшного, что вы спите на животе.
Знаешь, я думаю, что не опасно до тех самых пор, пока тебе на нём удобно спать. Я вот точно не помню, но где-то недельки до 23 спала на пузике спокойно, а позже как-бы на полу животе.