Беременность и роды

Kak ugovorit' muja na rebenka?

On detey lyubi no pochemu to boitsya otvetstvennosti
Dohod u nas stabil'niy tak chto rebenka mi sebe mojem pozvolit'
Уговаривать не надо. Настоящий мужчина всегда хочет размножаться.
Елена Лыжина
Лучший ответ
для тех, кто все еще в танке, есть сайты вроде translit.ru
Посмотрите вместе этот ролик http:// www.noabort.net/files/posters/Dnevnik.swf
Юлия Пахомова
Никогда, никого (не зависимо от пола) нельзя ставить перед фактом, не слушай всяких дур. Попытайся объяснить мужу для чего человеку семья и из кого она должна состоять и вообще для чего она, в конечном итоге, создаётся. Не поймёт, разводись. Если человек не готов иметь детей, семья ему ни к чему. А жена для него просто удобство, как торшер или кондиционер.
Поставить перед фактом, делов то, мой тоже в шоке был когда я первым забеременела, на аборт отправлял, а когда сын родился забыл про все свои страхи, когда второй получился никаких намеков про аборт даже не было.
просто начни сама действовать активно. он включиться. а когда уже деваться будет некуда, он расслабится!
Ольга Хрущева
я понимаю еще уговаривать на собаку или шубу.... но на ребенка!?!! ну не хочет он сам!! ! а если он НЕ ХОЧЕТ зачем заставлять-уважайте и его решение (временное).
Если мужик не хочет ребёнка, то и не надо его уговаривать на подобную авантюру! Скорее всего он не выдержит всех этих "соплей" во время беременности, потом детских слюней, блевотины, какашек и подгузников и убежит от тебя куда по дальше! И правильно сделает! А ты останешься разжиревшая, потерявшая радость в жизни и внимание мужчин, старая (на вид) баба да ещё и с обузой на руках! Эх женщины, ваш глупый материнский инстинкт вам покоя не даёт!
Ольга Карабан
Мужик у тебя тряпка.
Если у вас есть знакомые с маленькими детьми, почаще общайтесь с ними, чтобы муж видел, что страшного ничего нет в воспитании детей, мужчинам правда трудно решиться на ребенка, они просто боятся, что вдруг чего-то не смогут сделать для лялечки, что это ужасно трудно и все в этом роде. Их понять можно, потихоньку-потихоньку, и мнение мужа изменится, если он будет видеть наглядно, как здорово иметь детишек. И не предохраняйтесь.
Irina Stolbowa